Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 30.04.2008, 22:08
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

За указание конкретной ошибки - спасибо. Это хоть разговор по делу. Да, правая рука при ударе левой не должна отъезжать назад. И этому меня учит мой шифу. В первом моем бою у меня был этот огрех. Кадр, что вы взяли, вообще с первых трех секунд начала первого раунда. Зато я этим ударом пробила через перчатки так, что противнице сразу стало "хорошо". А во втором бое, на саньда, вроде такая ошибка не проскальзывала. Зато в этих двух боях есть другие характерные ошибки для новичка, от которых мне пока не удалось избавиться. Если посмотрите - увидите.
Если вы по-молодости дрались, а сейчас даже кого-то чему-то учите, то непонятны ваши доводы, которые приводите. Записи которые сейчас есть - все наши, будут еще - покажем. Ну, не знаю... можете кинуть записи ваших боев или боев ваших учеников?

Бой по К-1 можно посмотреть здесь: Таня Иголкина - в желтом, ученик и инструктор по Илицюань.

1-ый раунд - http://www.youtube.com/watch?v=kHOpMXO9L4I

2-ой раунд - http://www.youtube.com/watch?v=p8Fm6SmwACk

3-ий раунд - http://www.youtube.com/watch?v=2hKEOYRKAx4

Вы пишите, что владете более удобным челноком, чем в тае (а в тае, кстати нет челнока-то ) - так это каким? Что у вас за стиль и чей вы ученик? А если вы - глава школы, то, пожалуйста, киньте ссылку, где можно было бы узнать о ней, о вас и о ваших учениках.

Как работает внутренняя сила в поединке я продемонстрировала в тех боях, которые у меня были и на том уровне, которым сейчас обладаю. Слушайте, как еще вам показать, как я буду "уходить от ударов и передвигаться по воздуху"? Я вышла в ринг и показала как я это делаю. Есть еще какие-то способы, лучше показывающие, чем поединок? Уверена, что шигун Чин Фансён показал бы лучше Илицюань. Но вам бы это не понравилось. Все было бы еще проще и жестче. Самый долгий бой у шигуна длился 40 секунд.
Вам непонятно как внутреннее усилие работает в поединке и вы говорите, что этого не может быть, потому что вам это непонятно? Я развиваюсь исключительно путем внутреннего боевого искусства и пропагандирую свой стиль, не оскорбляя другие направления БИ. Вы посылаете внутренние усилия "на фиг", а значит мне не зачем тратить время на объяснения. А значит нам не о чем общаться. Лучше пойду потренируюсь...
__________________
Старый опытный камикадзе...

Последний раз редактировалось GONGFU, 30.04.2008 в 22:15.
Ответить с цитированием