Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.03.2008, 03:03
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию

Очередной плановый семинар по ИЛЦ по теме "21 форма.Применение" состоялся.

В первую очередь хотелось отметить постоянство состава участников. Были и екатеринбуржцы, и тюменцы и омичи и ишимцы, приехали ребята из Челябинска, из Перми, из Томска. Может еще кого не упомянул, тогда простите. Постоянный состав - это постоянный рост, и он был заметен.
Отработали все на славу! Правда из-за желания более глубоко проникнуть в тонкости применяемых усилий мы разобрали не все варианты применения (юнфа), но зато надеюсь, что то, что удалось разобрать, в целом понято и освоено.
Ребята инструктора отработали на износ! До начала семинара они тренировались, исправляя ошибки, корректируя формальные комплексы и парные упражнения. На семинаре с самоотдачей помогали мне в проведении, ассистируя в парах, и объясняя семинаристам тонкости управления энергией. А по окончании семинара снова оставались на корректировки собственных ошибок и недочетов. День начинался в 10 утра, а заканчивался в 2 часа ночи!!! Стоит ли удивляться, что представители е-буржской команды сильнее многих москвичей.
И еще хотел поблагодарить организаторов, а именно Сергея Щипанова, Евгения Балаганова и Александра Иванова за прекрасную организацию семинара!!! Мало того, что к моему прилету они выстроили новый аэропорт, так они еще и организовали проживание в роскошном гостиничном номере в комплексе единоборств RING`S, на стенах которого запечатлены великие русские бойцы, включая и Федора Емельяненко.
Огромное вам спасибо, ребята за вашу заботу!
Ответить с цитированием