Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.12.2007, 11:03
Сергей Щипанов Сергей Щипанов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Урал
Сообщения: 765
По умолчанию 9 дней в Каноне или Илик нонстоп

Для тех кто начинает изучать Илицюань и для тех кто интересуется тяжелыми тренировками по Илику Посвящается .
По приглашению Александра Валентиновича Скалозуба трое парней из Сибири поехали 19 ноября в славный город Москва в Клуб Канон что на Садовниках.
Спасибо авикомпании Скай Экспресс за недорогие билеты в Первопрестольную. Два часа лету и мы в Москве за 2000 тысячи км от родного дома. Добрались быстро на маршрутке до метро, а там и рукой подать. Все Пути ведут в Канон
Встретили нас радостно. Попили чаю и сразу же за тренировку. Как обычно исправляли ошибки чтобы дальше уже изучать новое. Мы давно это запомнили что нельзя изучать новое не исправив старого.
Ошибок было много. За три с лишним года мы к этому уже привыкли и это не вгоняло нас в тоску и лишь вселяло новый оптимизм что есть еще чему поучиться .
Я приехал в Канон не такой бодрый как мои друзья Евгений Балаганов и Александр Иванов. За этот месяц уже у меня было три семинара. Предстоял четвертый, подлиннее и потяжелее. Но как говорится "тяжело в ученье, легко в бою".
Хорошо помню первые три дня и два последних, остальные дни смешались и вспоминаю их отрывками. Думаю мои друзья дополнят мой рассказ.
В первый же вечер нагрузили нас Нейгуном для формы "Ладоны бабочки" узнали очень много нового о чем даже раньше и не подозревали. На этом наш первый день закончился. У нас в это время дома уже была глубокая ночь.Постояли часик под душем, закинули пищи и легли спать, набираться сил для нового дня.
Александр Валентинович пришел на следующий день рано, но мы уже были готовы продолжить наше обучение.
В этот день с утра начали крутить вращающиеся руки. Здесь ошибок тоже было "выше крыши", оптимизм нас и здесь не подвел. Пришел обед , а за ним и небольшой отдых. Когда спрашивали есть ли вопросы. Вопрос был один "Когда обед?". Нас успокаивали и говорили что скоро Скоро долго не наступало. Но время течет и обед пришел.
Столоваться мы ходили в студенческую столовку. Спасибо поварам очень вкусно и сытно нас кормили.
Продолжение следует
__________________
Иметь силу удара и ощущать силу удара - это совершенно разные вещи.

Последний раз редактировалось Сергей Щипанов, 17.06.2009 в 09:39.
Ответить с цитированием