Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 08.08.2007, 07:07
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

Каюсь, первым делом настрочил на ваше сообщение пару ответов – мол и расписка то была предоставлена для подписания после того как люди вложились в предоплату за проживание, оплатили билеты и потратили свое время на дорогу, и условие то по соблюдению режима тренировок могло быть слишком жестким для тренирующихся у меня пожилых людей которых я почти сагитировал ехать на УТС и т.д. и т.п. Но как то в последний момент попытался по вашему совету задвинуть свое эго и положиться на три ментальных принципа и… меня поломало, но отпустило! Я просто понял, УТС УЖЕ состоялись и на мой взгляд на очень высоком уровне. А был бы так высок уровень УТС если бы руководство школы прислушивалось к мнению таких нытиков как я? Для меня ответ почти однозначен - НЕТ.

С уважением

п.с. а еще я никогда не был на Онежском озере, и меня (думаю, как и всех остальных) поразила красота и масштабность увиденного. Думаю, многие после сборов поставили в свой график отпусков отдых с семьями или с друзьями на этой или близлежащих турбазах. Красочные пейзажи утренних и вечерних медитаций никого не могли оставить равнодушными.
Ответить с цитированием