Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.07.2007, 13:33
Аватар для Слепов
Слепов Слепов вне форума
Member
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Млечный путь, Земля, где-то в Евразии
Сообщения: 41
По умолчанию впечатления об УТС 2007

Хорошо! Хорошо отдохнул и от работы и от праздного отдыха. Я в первый раз ездил в ЛЛ и никогда мне не доводилось отдыхать работая. Хотя это наверное громко сказано. Занимаясь.
Прежде всего огромное спасибо Александру Валентиновичу за эти сборы, за работы со всеми и с каждым в отдельности, за множество поправок, переделок, исправлений, до которых сам и не догадался (или дочувствовался )! Спасибо за столь интересные и захватывающие внимание объяснения! Спасибо за интересные рассказы! Спасибо за понимание при допуске к участию ретрита! И за другое, которое не вспомнил, тоже спасибо!
Большое спасибо Дарье Павловне за столь хорошее устроение лагеря, когда ничто не отвлекало от занятий (разве только то, что было просто отговоркой, чтобы не заниматься)! Спасибо то, что "стервой, которой пришлось быть" совсем и не заметилось! Спасибо за исправления, наставления!
Спасибо Татьяне Николаевне за "работаем" и в то же время за внимательность и заботу к тем, у кого что-то не получалось!
Спасибо Сергею Владимировичу за внимание, за объяснения, за исправления и за хороший юмор, с которым, они преподавались!
Спасибо также всем всем инструкторам и старшим товарищам, которые помогали лучше узнавать Исскуство!
(надеюсь вышеназванные не сочтут это за лесть )

О своих впечатлениях: понравилась насыщенность УТС. Брал с собой ноутбук поработать, но так и не открыл его, потому что не было времени расслабиться, да и не хотелось. Погружение в самый раз. Очень впечатлил ретрит (тоже мой первый). Молчание - золото! И впечатлила работа с одним партнером на такое долгое время. До этого с одним человеком я крутил больше 5 минут только 1 раз (спасибо за то Вите Ватикану), а в ретрит - классно! И что еще понравилось во всех УТС, что в самый раз. 3 дня ретрита я б наверное не выдержал уже. Хотя если б спать подольше... Не знаю насколько это честно у меня, но я б раз в месяц участвовал в таких ретритах. (правда знающие люди говорят, что ретрит был далеко не столь насыщенный, как зимний московский).
Хочется еще попробовать медитацию на органы чувств. На УТС большую часть я продремал или не смог собраться, но один раз что-то получилось и это очень понравилось. И теперь кажется, что интереснее будет заниматься в Клубе, уже с другим настроением, с воспоминанием увиденного-учувствованного-услышанного на УТС.
Ответить с цитированием