Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.02.2014, 19:04
Aдминистратор Наталья Aдминистратор Наталья вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 361
Smile Семинар красоты для женщин и девушек.

22 февраля 2014 года с 14.00 до 19.00 по адресу г. Москва, Богословский переулок дом 8/15 на площадке пространства красоты DominiQ пройдет уникальное событие шоу – воркшоп "Кокколо" для девушек и женщин. На нём стилисты, визажисты и психологи расскажут и наглядно покажут, какие есть возможности для преображения у каждой девушки.
Подробности и регистрация тут – http://coccolo.ru

Полный анонс:
Хотели бы Вы на день стать сногсшибательной покорительницей мужских сердец в образе женщины — вамп?
А может быть Вам близок образ девственной и милой скромницы?
Или Вас обуревает желание перевоплотиться в утонченную представительницу высшего общества?
В любом случае, каковы бы ни были Ваши тайные желания, для их осуществления Вам потребуются знания и умения в трех областях:
1. Макияж
2. Стиль
3. Психология
Команда визажистов пространства DominiQ, смарт группа стилистов и женские психологи помогут Вам разобраться и покажут в режиме реального времени, как лично Вам передать основные черты желаемого образа; как правильно нанести макияж, учитывая Ваши личные особенности лица; Как подобрать гардероб под Вашу фигуру и при этом сохранить целостность и естественность образа.
Наша главная цель предоставить каждой участнице надежную и индивидуальную страховку в виде знаний и навыков, а также простор и возможности для любых экспериментов с перевоплощениями.

Главная «фишка»
Благодаря большому опыту организаторов и высокому профессионализму визажистов / психологов и имиджмейкеров мы совместили развлекательное шоу, полезный воркшоп и почти индивидуальную работу с каждой участницей. Простыми словами: Вы получите удовольствие от обучения и индивидуальную инструкцию по преображению.
Подробности и регистрация – Http://coccolo.ru


Как это будет?
Для каждого из пяти образов (аристократка, бунтарка, скромница, женщина вамп и бизнес леди) мы пройдем 3 этапа.
1 - макияж
На участницах и приглашенных моделях визажисты покажут, как правильно накладывать макияж и где расставлять акценты, чтобы образ получился целостным, натуральным и элегантным. Все пройдет в режиме мастер-класса с пояснениями, ответами на вопросы и подробной презентацией.
Важная деталь: визажисты не только покажут, как выразить искомый образ, но и разберут основные типы лиц, чтобы Вы получили конкретную инструкцию и Вам было удобнее применять полученные знания, учитывая собственные особенности строения лица.
2 - имидж / стиль
Для каждого из 5 образов команда опытных стилистов подобрала по 3 варианта нарядов, а также подготовила интересную лекцию про то, как правильно подбирать look под конкретный образ; где можно купить подходящие комплекты одежды; и как учесть параметры своей фигуры, чтобы смотреться более естественно и элегантно.
Важная деталь: помимо основных образов имиджмейкеры согласились внести в своё выступление информацию про различные типы женских фигур. Так, чтобы Вы сами в будущем смогли правильно подобрать себе гардероб, учитывая особенности Вашей фигуры.
3 - внутренний мир / психология
Кто-то считает, что макияжа и подходящего платья может быть достаточно, чтобы войти в образ. Но только не мы. Чуть ли не самым важным для полного перевоплощения является взгляд, характерные черты поведения и манеры. Наш психолог раскроет внутренний мир каждой из 5 героинь: характер, привычки, поведение, речь и другие детали, которые Вам стоит учесть для более гармоничного перевоплощения.
Важная деталь: уже после семинара, когда мы разберем все образы, каждая участница по желанию и совершенно бесплатно пройдет тест, подготовленный нашими психологами. Он необходим для того, чтобы определить образ, который подойдет Вам лучше всего.
Подробности и регистрация – http://coccolo.ru



5 причин идти на шоу
1. Вы получите конкретные инструкции по макияжу, стилю одежды и поведению, которые будете применять без дополнительных консультаций с профессионалами.
2. Теперь Вы сможете легко экспериментировать с образами: выбирайте сами, какой Вы хотите быть сегодня. Со знаниями, полученными на воркшопе, Вам будет просто соблюсти рамки и при этом выглядеть оригинально.
3. Вы познакомитесь с интересными людьми и заведете новые знакомства.
4. Вы весело и с пользой для себя проведёте время.
5. Каждой участнице мы отправим видеозапись семинара и Вы без особых трудностей сможете восполнить ценную информацию, которую не успели записать или запомнить.
Подробности и регистрация – http://coccolo.ru

Последний раз редактировалось Aдминистратор Наталья, 12.02.2014 в 19:07.
Ответить с цитированием