Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.07.2013, 06:10
Костя Сиб Костя Сиб вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 27
По умолчанию

Видимо это отзыв о книге человека не читавшего ее, а вот отзыв человека прочитавшего эту книгу:


Взяв в руки книгу «АллатРа», меня охватило интересное чувство. Я еще не знала о чем книга, и предчувствие чего-то особенного, важного, ценного и сильного нахлынуло на меня. После сообщения автора на личном сайте о том, что книга дописана я только гадала о ее содержании. И вот – книга «АллатРа» у меня в руках.

Первое что меня в хорошем смысле сразило наповал - это ценность и вес каждого слова, каждой строчки. В книгах "Сэнсэй" А. Новых были, так скажем, лирические отступления, на которых я «отдыхала», чтобы принять следующий пласт мудрости и философии.
В «АллатРе» же я увидела совершенно другую картину. Каждое слово, предложение, абзац – это кладезь мудрости, новых (абсолютно новых) знаний, открытий. Информация поразила меня глубиной (физика, астрономия, наука), весомостью и новизной. Прочитав всего несколько десятков страниц, у меня появилось множество вопросов, которые я захотела найти в дополнительной литературе. Я почувствовала, что могу и хочу развиваться, расширять познания в различных сферах информации. И это всего лишь несколько страниц! Что же будет дальше?

Я благодарна Анастасии Новых за проделанный труд, за уникальную возможность и шанс для всего человечества выйти за рамки материального восприятия, психологии рабов, стереотипов потребительского общества.

«Именно эта Мудрость, как истинное зерно, даёт в человеке благие всходы, помогая ему освободить свой ум из ниши человеческих страхов, узких сводов тьмы заблуждений, преодолеть твердь материального мышления, открыть для себя безбрежную сферу познания Истины.
Она помогает ему возвыситься над приземлённой самостью, увидеть мир с высоты духовного воззрения, без предвзятости и материальных шор. Мудрость наделяет человека искренностью и целеустремлённостью, обогащает пониманием, повышает его ответственность за духовное качество жизни.»

Я также благодарна Ригдену Джаппо за то, что он верит в нас, людей, и доверяет такие ценные знания.

«…если люди достаточно глубоко вникнут в законы физики, они смогут прийти научным путём к реальному доказательству первичности Духовного мира и вторичности материального мира. Следовательно, это изменит качество и смысл жизни людей и откроет ещё один путь к постижению Истины, а именно ― через науку.»

Я благодарна за мудрость, которая льется со страниц книг. И надеюсь, что эта мудрость даст те плоды, ради которых создавалась это удивительное, уникальное и нужное сегодня творение Анастасии Новых – книга «Аллатра"

Впечатления о книге других людей, ссылка: http://www.sensei.org.ua/forum/viewt...hp?f=29&t=1133
Ответить с цитированием