Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 17.06.2013, 23:30
Баюн Баюн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщения: 332
Отправить сообщение для  Баюн с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжу и отвечу по пунктам.

:: Вы понимаете что искажаете сказанное, в угоду используемой вами картине мира? И уже не в первый раз (собственно, не могу вспомнить чтобы вы хоть раз попробовали, честно попробовали услышать сказанное, не привнося в это "своего"). Я не знаю делается ли это осознанно, осознанно ли была выбрана данная картина мира, но очевидно что это делает невозможной конструктивную коммуникацию с человеком не разделяющим принятые взгляды. Даже, а в данном случае - наверняка, если они хорошие. Любой message будет препарирован, в угоду идей и смыслов картины мира носителя. И когда он их там не найдет (попросту потому что их там нет, и говорилось о другом), данный message будет воспринят (или просто принят, в зависимости от силы осознания) как ложь.

По моему скромному мнению, конструктивная коммуникация всегда возможна при маленьком условии что ОБЕ стороны стремятся услышать друг друга. Я не искажаю ничего умышленно, я понимаю то что вы пишите исходя из своей картины мира. И эта картина да, была сформированна 40 с копейками годами моей жизни. И если я не разделяю по какой то причине ваши взгляды то тому есть какие то причины? И если мои взгляды не меняются то не потому что я искренне не иду навстречу новому. Приведенные аргументы для меня не очень убедительны. Просто я об этом искренне говорю. Или вы считаете что все остальные уже с вами согласились и пошли на каток, просто стесняются написать?


:: Для человека который не чувствует даже тогда когда ему специально показывает мастер, довольно странно что вас характеризуют как человека к ответам которого рекомендуется прислушиваться. Это, в свою очередь, характеризует дающего рекомендации. Если не все сообщество. Не хочется в это верить (правда не хочется). Но вам плюсуют.


Знаете, а мне что то специально показывал мастер? (не заметил просто когда). Выложенный в сеть ролик это не что то "сделанное специально для Баюна". Это то что вы вкладываете для всех. И то что кто то при этом остается при своем мнении вас не должно удивлять я об этом как раз выше пытался вам сказать и обьяснить причину, но вы похоже не захотели услышать к сожалению. Если мне специально что то показывает мастер к кторому я пришёл учиться, можете поверить, я очень трепетно внимаю.
А то что мне плюсуют, тут понимаете ли это люди которых я просто очень хорошо знаю а они знают меня.
Но зачем такой ход с вашей стороны как "ууууууу это характеризует плохо и человека в частности и сообщество вообще".... ? Это не очень чистое заявление. Хотите на обсуждение сообществ перейти?
__________________
furry_cat@mail.ru
ICQ#: 277-958-245
Ответить с цитированием