Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 11.06.2013, 12:17
Баюн Баюн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщения: 332
Отправить сообщение для  Баюн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Vatican, Баюн, вас характеризуют как хороших практиков и разумных людей. Ребят, вы кроме шуток по существу ничего ведь не сказали. Неужели вы не видите что показывается на видео? Неужели не захотели применить свою практику на новой территории? Или в Илицюань существует запрет на эксперименты?

Что это? Вы не видите разумности? Или видя ее - отворачиваетесь?

Ни один фрукт не может иметь все вкусы. Попробуйте наших, алматинских "яблок". Мы угощаем
Понимаете, какое дело. Скажу за себя. Безотносительно того что я даже думаю. (ибо могу ошибаться).
В жизни много интересных вещей. Много нехоженых троп, дорожек и путей. Со временем начинаешь понимать что к сожалению времени отведено очень очень мало. Нет возможности пробежать по каждой из этих дорог чтобы посмотреть что там за ближайшим поворотом. Может куча золота лежит а может и нет. Надо уметь концентрироваться на своём выборе.
Приятно видеть что вы болеете душой за своё, родное, вероятно выстраданное. Но (опять же для себя) я сделал малоутешительный вывод, то что тебе кажется нужным и важным и с каждым этим хочется поделиться - не всегда будет оценено по достоинству и даже будучи оцененым кем то не факт что будет ему интересно и нужно настолько чтобы человек этим захотел заниматься. Это нормально. В жизни вы встречаете много людей, очень разных, а с вами одной дорогой из них пойдёт очень и очень немного. И это надо нормально принимать.
С уважением.
__________________
furry_cat@mail.ru
ICQ#: 277-958-245
Ответить с цитированием