Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.02.2013, 01:48
Аватар для Vatican
Vatican Vatican вне форума
Moderator
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 446
Отправить сообщение для Vatican с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте, daoberik, рад приветствовать нового собеседника!

Цитата:
я имел ввиду относительно катания на коньках. колесо катиться, лезвие режет.
А, ну так это совсем иное дело, согласитесь

Цитата:
кстати, троллинг так же показатель человеческой чувствительности и силы. эмоциональное перетягивание оппонента является ведь по сути элементарным вампиризмом. ...
но какой язык описания не используй, троль это троль. ну пусть хоть посмеется.
Помилуйте, где вы троллинг усмотрели? Я от чистого сердца написал, совершенно искренне. Правда.
Что же касается многоуважаемых огров, в наших широтах почему-то прозванных троллями, все же хотелось бы попросить Вас о некотором уважении к этим достойным созданиям.Не лишайте, пожалуйста, их букв Л, им и так Любви недостает, бедным. Особенно, если Вы имели в виду не огров, а настоящих милых троллей, которые муми...

Цитата:
можно миллион раз прочитать что "силки используются ради ловли зайцев...", но что знает об эвересте тот кто на него не взобрался? так и лежит, ни кем не понятая, рукопись в 5 тыщ иероглифов.
Ничего не знаю про силки и Джомолунгму (Вы уж простите, я за аутентичное название), но вот что касается иероглифов, позволю себе посоветовать Вам очень взвешенно затрагивать тему китайской культуры, письменности и истории на нашем форуме. Так будет лучше для всех. Поверьте, это не троллинг, это искреннее пожелание добра Вам. Уже хотя бы потому, что никакой рукописи в 5 тысяч иероглифов, конечно же, не сохранилось.

Цитата:
Vatican, вы просто попробуйте сами. мне кажется практика пропущенная через собственное тело - все же надежнее
Полностью с Вами согласен насчет практики. Что касается того, чтобы попробовать - не знаю точно, начну ли когда-нибудь учиться кататься на коньках (совершенно не исключено, вопрос времени только), но точно знаю, что если начну, то буду использовать при этом только одно -Илицюань - Искусство, которому имею Честь и Счастье учиться и передавать в меру своих скромных сил.
__________________
Процессы:
1. Сначала достичь пребывания в настоящем моменте.
2. Осознавать настоящее

Склони свою шею под иго послушания и прилепись к дыханию своего старца. Только выходит слово из его уст - сразу хватай его: окрыляйся, лети, исполняй его, не рассуждая, хорошо это или плохо.
Ответить с цитированием