Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 23.01.2007, 19:33
Busse Busse вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 9
По умолчанию Re: Илицюань вне тренировочного зала...

Вот так, как Гонфу практикует Илицюань, я в 1994 учился стрелять, инструктор по стрельбе был отличный, комендант тира - срелок с огромным опытом, ветеран ВОВ. Я практически жил в тире,сбегал с лекций, которые мне казались неважными. Вобщем приходил в тир, как только с территории снимали режим, а уходил, когда комендант выпроваживал. За 6 месяцев я многому научился, но не посетил ни одного концерта, ни одной выствки. Ни пляжа, ни пива. Не разрешил жене с сыном приехать ко мне в Киев на праздники, т.к. это оторвало бы меня от тренировок. А когда я вернулся домой и вышел на службу, то оказалось,что моё основное оружие - ручка,лист бумаги, знание законов и психологии. За всё время моей службы, я ни разу не выстрелил в реале. И СЛАВА БОГУ!

Поддерживаю Гонфу, ты реально чего-то добиваешься, если предмет твоей заинтересованости становится твоей жизнью. Просто всё остальное уходиn из круга твоих интересов. За предельную концентрацию на объекте, есть своя цена, у каждого своя.

Но, если бы в Киеве был Илицюань, я проводил бы в практиках всё свободное от службы и семьи время, его становится много, как только ты начинаешь отделять то, что необходимо от того, что хочется. Сына тоже приобщил бы к этой практике. Сейчас читаю сайт, форум, смотрю фотографии и пытаюсь что-то делать дома. С уважением, Busse.

Ответить с цитированием