Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 02.11.2012, 19:28
Аватар для blackcreature
blackcreature blackcreature вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Украина, г. Львов
Сообщения: 261
По умолчанию

Цитата:
Затем, что вы неоднократно подчеркивали, что вы продвинутый практик медитации и знаток буддизма, но черпающий ваши навыки и знания не из нашей системы. Моя основа- система Илицюань, мои учителя Александр Скалозуб и Чин Фансен. Занимаюсь с 2004 года. Статус в системе известен.Других не имею и источник моих навыков и знаний - они и моя собственная практика.
Повторное отправление меня в никуда, это уже некрасиво. Вы же все равно тычете пальчиком по клавиатуре, чтобы написать, куда я должна пойти... сэкономьте нам всем время и натычьте ответ на вопрос, если не сложно. Нам всем интересно. Спасибо.
Я нигде не писАла, что сильно в чем-то продвинулась, это не скромно, а я очень скромная )))) Или Вы хотите статусами в системах меряться? )))))))))))))))) Чтобы искать ссылку - это надо искать, если Вам не надо, то зачем оно мне? Система буддийская, это Вам и так известно. Что даст более точная детализация вопроса, если обсуждение иногда затрагивает именно общебуддийский уровень, а Вы сказали, что даже в этом не заинтересованы, чтобы изучать. Тогда говорим о ИЛЦ. Я задала вопрос. Не хотите отвечать - это Ваш выбор, имеете право.
Ответить с цитированием