Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.01.2007, 01:05
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ретрит по "вращающимся рукам".

Неплохо было бы в таком режиме и продолжать заниматься. Замечательно: поспал - вращай - поел, чуток глаза прикрыл - вращай! Хочешь - вращай, не хочешь - все равно крути руками.



Меня участники порадовали. Теплая, дружная атмосфера. И совсем нескучно! Вон некоторые умудрялись болтать даже без слов! [img]images/smiley_icons/icon_biggrin.gif[/img]



Забавно было то, что в первые минуты 3 после ночного сна многие забывали как говориться "проснуться" и язык таки норовил что-нибуть трепануть...[img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img] Мне также казалось, что "мычание", которым некоторые пользовались в качестве помощи в общении, тоже можно было б отнести к словам. Или уж они так выразительно мычали для меня.



Мне было интересно наблюдать различные состояния сознания в разное время. И свои и окружающих. Интересно было сколько народу сотрет кожу до дыр во Вращающихся руках, насколько глубоко участники смогут погрузиться в состояние ученичества...



В общем, мне было хорошо! Особенно мне понравилось Правило Безмолвия - прямо отдых для души и языка! Возьмусь еще раз организовать данное мероприятие :smiley1: и буду просить шифу ввести его в планы Федерации как традиционное.









Ответить с цитированием