Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.01.2007, 14:51
Drew Drew вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Московская область
Сообщения: 17
По умолчанию Re: Ретрит по "вращающимся рукам".

Реклама: "Вам нравится ваша жизнь, вас устраивает ваша работа, у вас прекрасные отношения в семье, вы просыпаетесь утром с улыбкой.... приходите на ретрит и вас ожидает: гудящие ноги, боль в мышцах спины, красные от недосыпа глаза, стертые руки и полное нежелание вербально общаться с окружающими, если можно:

1) показать свою мысль мимикой и знаками;

2) измениться в точке контакта;

3) просто написать ее на бумаге (но это крайний случай [img]images/smiley_icons/icon_razz.gif[/img] ).



Эти и многие другие удовольствия вас ожидают 48 часов или 2880 минут или 172800 секунд!!!!!".



В общем мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! [img]images/smiley_icons/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiley_icons/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiley_icons/icon_biggrin.gif[/img]

На мой взгляд, с точки зрения практической пользы это самое ценное из всех проводившихся мероприятий. Поясню:

Регулярные занятия охватывают сразу много упражнений и на проработку конкретных упражнений не остается достаточно времени.

Семинары дают хорошую теоретическую базу, но тоже оставляют мало времени на проработку (безусловно предполагается, что все отрабатывается индивидуально и отдельно, но к сожалению времени и возможности есть не всегда [img]images/smiley_icons/icon_sad.gif[/img] ).

В общем данный ретрит можно сравнить только с....... ретритом в летнем лагере. Но если в лагерь могут выбраться не все (все-таки 2 недели законного отпуска), то ретрит на выходные - "это то, что доктор прописал", в том числе и благодаря интенсивности (кто был в лагере, помните как на 2-ой неделе народ все свободное время лежал и спал? Так вот на этом ретрите намного круче. Думаю, через 4-5 дней подобного ретрита вставали бы только самые стойкие. [img]images/smiley_icons/icon_biggrin.gif[/img] ).

Огромное спасибо Александру Валентиновичу. Особенно за то, "что в этот раз ему не хотелось читать или сидеть за компьютером". Хоть он и грозится, что в следующий раз будет давать задание и заниматься своими делами, а через полчаса/час заходить, поднимать упавших и давать новое задание, но его постоянное участие в ретрите, напоминание пройденного и многократно рассказанного, да и просто возможность почувствовать "как оно должно быть", дают исключительно много. Ну не получается все схватить сразу, налету. Конечно я помню про 6 физических и 3 ментальных принципа и методичку читал (даже)... только с изменением опыта каждый раз они выглядят почему-то по-другому [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img] ).

Спасибо Инструкторам Даше и Сергею. Они хоть и были скованы общим обетом молчания, но ведь говорить не всегда и нужно. Можно просто показать. [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]

Спасибо всем участникам. С вами было очень приятно скрестить руки.



В общем всем советую и до встречи на очередном ретрите!!



ЗЫ. Просьба, если будет возможность, то сообщать о планируемой дате ретрита хотя бы за месяц, а лучше за 2. Спасибо. [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]
Ответить с цитированием