Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.10.2012, 01:32
Аватар для Vatican
Vatican Vatican вне форума
Moderator
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 446
Отправить сообщение для Vatican с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Виктор, благодарю, что рассказал всем о своей жизненной позиции на форуме.
Не стоит благодарности Антон, это не моя "жизненная позиция".

Цитата:
По всей видимости, потому "никто из участников не писал", что уже давно хорошо понимают , что, как ты говоришь: " даже если и напишут...".
И зачем выносить суждения об интересах других?
Выносить суждения не стоит, согласен. В том числе и о том, по какой причине люди не спрашивают, что означают надписи под фото.


Цитата:
Обращаю твоё внимание, что и отсутствие комментариев не означает, будто никто не узнал на фото из этой темы хотя бы одного человека.
Ок, узнали хотя бы одного. Что дальше?

Цитата:
Лично мне интересен и сам процесс узнавания (распознавания). Не путать со словом "разузнать"
Ну, вот мне, например, чтобы таки понять, что написано под фото, пришлось именно "разузнавать".

Цитата:
Поступаю с другими так же ,как хочу , чтобы поступали со мной.
Может быть, именно поэтому у нас не клеится разговор?

Цитата:
Те, кто в теме, приглядятся и вдруг узнают знакомое лицо или слышанное раньше имя. А я ещё им после этого покажу и расскажу.
Еще покажешь и расскажешь? А почему сразу все не выложить? Зачем по одной фотке постить?

Антон, ты пишешь так, словно сам давно прекрасно знаешь, что подписано под фотографиями и кто на них.
Если так, то зачем просить "у моря" перевода? Что мешает тебе сразу написать "Эти фото с такими-то людьми, я его выложил потому-то потому-то"?.
Если же ты не знаешь, что написано, что мешает сначала самому перевести (благо есть много возможностей сейчас, век цифровой) или у меня спросить, а потом уже выкладывать?

Цитата:
Витя! Правда, здорово!
Виктор, давай дарить людям радость.
Давай, я только за. С рождения только тем и занят, что дарю людям радость. И намерен продолжать в меру своих скромных сил.
__________________
Процессы:
1. Сначала достичь пребывания в настоящем моменте.
2. Осознавать настоящее

Склони свою шею под иго послушания и прилепись к дыханию своего старца. Только выходит слово из его уст - сразу хватай его: окрыляйся, лети, исполняй его, не рассуждая, хорошо это или плохо.
Ответить с цитированием