Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 18.08.2012, 21:02
ArtemShevelev ArtemShevelev вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  ArtemShevelev с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А на фига мне к вам в гости ехать? Чему у вас учиться? Тому что вы в роликах показали? Так я свое мнение написал, вы видимо с ним согласны, ну раз из всего поста увидели одно и не про то что показывали.
Про грубость - ну да я такой. Грубый. Вы товарищь дорогой сами на это нарываетесь. Но вы можите мне ответить со все прямотой. Не задерживайте себя.
Про позвать - вы мне кто что бы вас звать? Поверьте здесь куча народу которых я позову в гости за милую душу. Подчеркиваю - в гости. Вы тут с какого боку?
Про что угодно написать - ну вот вы и пишете что угодно и снимаете всякий бред. Что тут поделать. Гуру понимаете. Естественный тайдзицуань. Людям показываете всякую хрень. Они же по наивности потом подраться так попробуют. Не жалко? Хотя похоже что нет. Иначе бы сами чему нибудь бы научились. Хотя бы как лапы используются, а как перчатки. А так смех один.
По инету смех один, а при личном контакте- смех другой Надо попробовать разные виды смеха, чтобы познать истинный ржач
Впрочем, ваше дело в каком пространстве проявлять своё мастерство илика в реальном или вертуальном, давайте оставим победу в виртуальном пространстве за вами, хочу сделать вам приятное
Ответить с цитированием