Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 18.08.2012, 20:26
ArtemShevelev ArtemShevelev вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  ArtemShevelev с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ну да все бросил и помчался! Счас только шнурки завяжу. Вы несколько не правильно представляете себе нашу встречу. Очень не советую меня домогаться. Да и к нам ехать не надо. Здесь не Москва - нравы другие. Люди грубые, невоспитанные. Тонких материй естественного не понимают.


Я вас не домагаюсь и даже не флиртую, просто пригласил в гости безо всякой задней мысли Не переживайте, я же инструктор "Естественного Тайцзицюань", так что ничего противоестественного с вами делать не собираюсь А насчёт вашей грубой невоспитанности то она вовсе не помеха вам в обретении естественности и даже наоборот, грубая невоспитанность порой гораздо естественнее изысканных манер и вычурных слов.Но если вы ни сами не хотите приехать, ни меня в гости позвать, то это ваше право, в конце концов, в наш информационный век каждый из нас может кому угодно написать всё, что хочет, даже не вставая со стула. Не то, что шнурки не завязывая. Написать что ли Тайсону, что он ничего из себя не представляет в боксе? Хотя ну его нафиг, вдруг он на Урале где-то отдыхает

Последний раз редактировалось ArtemShevelev, 18.08.2012 в 20:28.
Ответить с цитированием