Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 17.08.2012, 19:48
ArtemShevelev ArtemShevelev вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  ArtemShevelev с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Эвон какая тема!

Жаль что только счас заметил.
Значит комментируем ролик и обсуждаем:
Ролик 1 - Суставы проворачиваются внутрь? Вы имеете в виду какие суставы? На ролике вращаются запястья, сгибается корпус и задняя нога. Ну по крайней мере с этого ракурса.
Про втягивание и выталкивания сказать не могу - по моему его нет. Есть приседание.

Выброс силы. ???? Где? Вот это потряхивание рукой? Забавно. А чего при этом колени заваливаются и стопа гуляет туда - сюда? Мда.

Ролик 2 - Форма. Как то деревянно. Остальное не знаю как комментировать так как на мой взгляд показанные движения лишены всякого смысла. Так что бы было красиво с точки зрения исполнителя.

Про приходите к нам учиться - поржал. Был бы ближе зашел бы "поучился".

Про дискусию - ребята вас как то занесло. Скромнее надо быть. Прежде чем кого то чему то учить неплохо бы чего то из себя представлять. Что представляет из себя т. Артем Шевелев - я не знаю. Что он кому то проехал по мозгам и нашлись люди что у него учатся - ну так простите в мире хватает странных людей со странными роликами и у них то же учатся не пойми чему и зачем.

Поражен терпением старших товарищей по школе. Я так не могу, хоть и работаю над собой
Да - во избежании - все выше мое частное мнение.


Денис на данный момент вы находитесь ко мне гораздо ближе чем думаете, город Орск что в Оренбургской области слышали? От Уфы сюда прямые маршрутки ходят. Так что если вы любите подкреплять слова делом, милости просим в гости
Ответить с цитированием