Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 14.08.2012, 14:16
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Андрей, комментировать нечего!

Всег благ вам на вашем теперь нелегком пути. Теперь у вас есть источник, который вам даст все ответы. Вам должно быть хорошо. Просто пейте из него и утоляйте жажду.

Открытое общение по ОЧЕНЬ наболевшим вопросам это - позвонил и поговорил, а еще лучше для вас было бы, приехать на сборы хотя бы на день пару недель назад и задать ВСЕ ВОПРОСЫ: мастерам, мне, ученикам. Получить теорию и практику.Напомню вам, что вы прекрасно со мной по телефону общались, когда ВАМ было надо.

Нельзя свою школу опускать и называть "бедной". Довольствуйтесь что у вас есть, ведь именно за это вы ее полюбили. Вы хотите по куску нарвать из чужого сада, как говорится чужими лопатами, да к тому же заявляя, что и вскапывать не желаете. Не тратьте свою жизнь так бездарно. И мою тоже, так как любые объяснения будут сейчас как об стенку горох.

Захотите реально поговорить, найдете меня в скайпе. Любой ученик Илицюань всегда остается в наших сердцах, именно поэтому Артему и ему подобным бывшим ученикам ВСЕГДА открыта дорога обратно. Потому что так учит Чин Фансен. Жизнь порой слишком длинна и трудна, чтобы обращать внимание на временно сложившуюся кашу в голове человека, а закрыть ему возможность познать себя никто не возьмется.
Именно поэтому наша школа - Открытые Врата.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием