Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 14.08.2012, 13:56
Аватар для Андрей
Андрей Андрей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 141
Отправить сообщение для  Андрей с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:

Не учитесь, не требуйте ответов.
Когда учился ответа не получил...

Цитата:
Копайте сами, и используя свои лопаты.
Не люблю эту фразу... Считаю что копать не нужно, нужно просто посмотреть вверх.

Цитата:


Не легко отслеживать привычки. Замирает сердце от страха или собаки, когда напакостят. Человеку этого делать не нужно.

Таки легко И я не про собаку... но ладно, объяснить в нете то, о чём я говорю, сложно .

Цитата:

Комфорт- не комфорт, любит- не любит, какая разница, главное, чтобы третья мировая война не развязалась из-за того, что кому-то не комфортно , к примеру, что у меня нос курносый, а у него крючком, а стало быть моя физиономия неестественна.
Разница такая, что на треше человек выполняя что-то с постоянным дискомфортом имеет большой шанс нанести себе травму, к этому человеку нужен особый подход. Причём тут третья мировая и ваша физиономия?

Цитата:

Вы хотите поговорить о послушании ученика на тренировках боевых искусств и о его личном мнении? Даже в спортивных единоборствах в лучшем случае на вас посмотрят как на трехлетнего малыша при таком поведении. У нас тоже есть группа у девочек: с трех до пяти, там учат первоначальной дисциплине, чтобы у ребят были хоть какие-то шансы выучится.
Куда привела дисциплина весь цивилизованный мир? Да и не будет проблем с дисциплиной, если слова учителя входят внутрь ученика и на вопросы ученика учитель всегда сможет ответить так, чтоб тот понял, а не только по заученной теории... Если учитель этого не может, проблема не в ученике... Ученик имеет право на бестолковость, учитель - нет!
Воспитание детей - вообще отдельная очень сложная тема, давайте не будем её трогать.

Цитата:

Исследуйте свое тело и ум. Не верьте, но не говорите, что не будет следовать даваемым инструкциям, если пришли учится. Делайте и проверяйте на опыте. Но если ваше жизненное время не имеет цены, продолжайте утопать в сомнениях.
Нет претензий к инструкциям по упражнениям, есть притенении к инструкциям по работе тела. Илик говорит, что оно работает так и никак иначе, человек чувствует иначе и у него это работает, какое решение имеется в илицюань на данную ситуацию?
Про сомнения я писал выше в предыдущем сообщении, не буду повторятся.

Цитата:

Секретных упражнений я знаю много. У вас на данный момент даже нет шанса даже поговорить о них. Рада, что вам теперь станет веселее жить .
Шутка юмора ваша не удалась. Вы прекрасно понимаете о чём я писал выше и произошедшая ситуация в моих глазах выглядит так - Школа, в которой один из главных принципов - никаких секретов, имеет претензии к ученику по поводу выдачи не пойми откуда взявшихся секретов, опять несоответствие и опять у меня сомнения...

Цитата:

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет.
Не нужно показывать пальцем на немощность других...

Цитата:

Я- человек молодой и здоровый. Просыпаюсь с утра и у меня ничего не болит.
Чего вам желаю и в старости иметь!
Но так не у всех...

Цитата:

Вы оба меня удивили. Займитесь делом, ребята, купите лопаты и копайте. Если видео выкладывается на специализированном форуме Илицюань, не предявляйте претензий, что его не оценили с точки зрения мастера спорта по шашкам. Или вы чего хотели? Я лично вам рекомендацию написала- купить лапы.Вот и ладушки.
Опять лопата... Я не хочу лопатой копать себе мо.... яму... а вы?
Я стараюсь претензий не предъявлять, если где проскочило - простите. Просто хочу наконец-то открыто пообщаться и задать таки наболевшие вопросы, правильно задать я их смогу вот только сейчас, когда перестал полностью верить в теорию, но о них потом. За рекомендацию спасибо, но, без шуток, наша школа бедная

С уважением.
__________________
Илицюань в Украине:
http://iliqchuan.com.ua/

Илицюаь в Одессе:
http://iliqchuan.com.ua/groups/odessa/
Ответить с цитированием