Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 08.08.2012, 13:34
ArtemShevelev ArtemShevelev вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  ArtemShevelev с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
To ArtemShevelev:



Интересный у вас стиль, Артем. Понятие "естественность", входит в название, но вопросы, заданные о нем, не объясняются через интернет и являются Великим Секретом, Передающимся Избранным Посвященным (позвонившим по телефону предварительно) Только От Сердца К Сердцу В Бессловесном Общении с Мастером, Хранящим Сокровенные Тайны Стиля. Истинный Китайский Традиционный подход, что тут сказать.

Простым смертным через инет объяснять - это выше Нас, Сынов Великой Поднебесной Империи, ведущих свой род от Паньгу.

Ну да ладно, к сути дела:




Видимо для вас в порядке вещей отвечать на вопросы, адресованные не вам. Из-за этого создается путаница:



Мое участие в этой теме началось с разговора с Андреем, в который вы вмешались. Андрей писал про "естественность." Стиль на видео вы назвали "Естественный Тайцзицюань". Если вы считаете, что разговор о базовых критериях стиля "Естественный Тайцзицюань" не имеет отношения к выложенному видео, напишите здесь об этом, и модераторы перенесут обсуждение в отдельную ветку.
При этом замечу, что вы сами по какой-то причине вступили в обсуждение, ответив на вопрос, заданный Андрею и начав писать о критериях вашего же стиля. Теперь же вы почему-то решили, что ваш собеседник занимается

(орфография - авторская).

и проигнорировали продолжение нашего с вами разговора, не ответив на вопрос о базовых критериях вашего же стиля. Что же, раз вы не хотите общаться, остается только пожелать вам Счастья. И Удачи, она вам может понадобиться в вашей нынешней ситуации.



Информацию о ваших контактах отсюда удалил, пожалуйста, размещайте ее в соответствующем разделе форума - "Реклама. Объявления. Деловые предложения". Спасибо за понимание.
На ваши вопросы мы с Андреем ответили вполне подробно, и если всёже вам не всё понятно, то разумнее всего прийти на занятие, потому что слова в интеренете- это всего лишь слова, всеми понимаемые по-разному, а личное общение- это реальные ощущения, которые никакой форум не заменит

Интересно, кстати, что вы можете знать о моей ситуации? Во сколько, например, я сегодня проснулся и чем позавтракал? Ваши слова про удачу и нынешнею ситуацию отдают то ли угрозой, то ли сектанством. Вы часом не свидетель иеговы?
Ответить с цитированием