Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 07.08.2012, 01:45
ArtemShevelev ArtemShevelev вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  ArtemShevelev с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Здравствуйте, Андрей, спасибо за ответ. Вопросы, несмотря на него, остались.



Во-вторых, вопрос про "естественность" у меня все еще остался. Потому что вне зависимости от того, что относить к "естественной", а что к "неестественной" природе (хотя вот Артем тут пишет, что неестественной природы не бывает), вопрос остается прежним: как узнать, что есть что? По каким критериям вы решаете, что "спиральное натяжение сухожилий" - "естественно", а "одностороннее натяжение сухожилий" -"неестественно"?

После вашего ответа у меня создалось впечатление, что у вас есть два волшебных списка, у одного из которых зеленый заголовок "Естественно" Это...:" а у другого - красный заголовок "НеЕстественно" Это ...:" Но, по-моему, даже если предположить, что у вас есть такие "списки", все равно остается вопрос по каким таким критериям "естественности" они составлены.

У вас так и будут создаваться впечатления и оставаться вопросы, потому что вещи о которых вы спрашиваете объясняются не через интернет Позвольте кстати спросить какое отношение имеют ваши вопросы к выложенным видео? Прости те за грубость но у меня сложилось впечатление что вам просто нравиться заниматься словесным ананизмом Если так то в нашей системе мы такие вещи не практикуем оставляя это занятие школам делающим это профессионально и с любовью

Все желающие получить ответы на насущные вопросы могут прийти на занятие.

Последний раз редактировалось Vatican, 07.08.2012 в 13:32.
Ответить с цитированием