Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.03.2012, 17:00
Руслан Руслан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 1
По умолчанию Семинар по илицюань в г. Ставрополе 24-25 марта 2012 года

24-25 марта Екатерина Шестакова провела первый семинар по илицюань в городе Ставрополе. Для нашей группы это большое событие, которое мы с нетерпением ждали и к которому готовились. Наша небольшая группа очень благодарна ей за старание, внимание к каждому ученику, за любовь к тому делу, которым она занимается. Она терпеливо объясняла каждому ученику правильную форму и смысл движений, внутренние ощущения, правильные положения и движения сухожилий, суставов, объясняла возможности применения, показывала "как конкретно" это возможно и нужно делать правильно. Отдельно хочу отметить чувство юмора, лёгкость общения и, в то же время - концентрацию, с которыми проводилось занятие, давались ответы на вопросы, показывались действия, движения и передавалось ощущение внешнего и внутреннего состояния.
Проведённый семинар явился хорошим толчком для нашей группы в Ставрополе, благодаря которому мы, старательно учась и работая, отрабатывая то, что показала и чему научила Екатерина, надеемся выйти на более высокий уровень практики и понимания илицюань.
Я надеюсь, что наша группа сможет пригласить Екатерину для проведения ещё не одного семинара. Катя, ждём тебе в Ставрополе снова! :-)

С уважением,

Руслан
Ответить с цитированием