Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 17.02.2012, 17:44
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ
-почти ничего не помню о нем, сейчас напрягусь и буду вспоминать. Вывод: писать лучше сразу, а то как мое состояние порой называет шигун Чин Фансен - "дамдам", их разряда что вижу то и пою. А не вижу- с глаз долой из сердца вон.
- итак...
- помню только вечер: поехали на закупки в парочку огромных магазинов:в первом были томатиллы,бесплатный сидр и имбирное печенье, а также каждую среду после пяти- скидка на все товары. А вчера и была среда. Девчонки заметили, что посетители в магазине все в хорошем настроении, дружелюбны и веселы, что несвойственно магазинам Нью-Йорка. Думаю, это от бесплатного сидра и печений.
- приехали Слава,Марина и Оксана. Уставшие, но довольные. Пошли спать, Марина тутже наступила на спящую Оксану, на что Оксана с утра прокомментировала:"а я даже не разозлилась, так устала"... Или что то вроде того. но Кате я рекомендовала не ложится ко входу головой. Потом Марина закуталась в спальник и.... надев во сне случайно на ноги пакет ( шуршащий такой знаете) вертелась всю ночь , напоминая русалку, бьющую хвостом. Было забавно и не "разозлительно" тоже... Но днем я сказала, что кто будет шуршать, останется без пакетов в прямом и переносном смыслах!
- приезжали Розали и Ричард Веспа, очень рада была их видеть!

- ну вот.. И хватит. День открыт и закрыт.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием