Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.02.2012, 22:56
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

ДЕНЬ ТРЕТИЙ



- проснулась в 7 утра отлично выспавшейся
- медитация, короткая разминка и завтрак
- вчера отрывались на приставке икс бокс, игра танцы- это было круто и весело!!! Сенсор считывает движения и передается на телевизор, играли с Давидом Манукяном, думаю купить такую штуку своим родным. На экране ведущий(ая) или целая компания, он ведет и задает танцевальные па, чем точнее танцуешь, тем выше баллы получаешь. )) . Также игра- бокс, мне не понравилась, тупо кидаешь руки, чего делаешь непонятно, вобщем скучно. Также покатались на лыжах- это на втором месте, но танцы- это действительно классно!
- шигун рассказывал про уточнение центра и баланса ног, чтобы включить силу тела. Силу тела необходимо включить и усилить для более высоких уровней, начиная с шестого. Долго отвечал на вопросы более младших учеников по этой теме, после чего я предложила ввести лимит- 3 вопроса от ученика, а затем ему надо попрактиковаться сначала для задавания следующего вопроса. Вобщем шигун на вопросы уже начал отвечать- не думай об этом! Ты ж еще не поймешь, поделай сначала!
И оставил он нас тренироваться в зале, а сам ушел заниматься делами. До-олго мы делали одно и тоже упражнения, к концу остались самы "стойкие"
- сейчас у нас перерыв, шигун налогами занимается, давид вешает жалюзи, шипо что- то варит, остальные по компам засели. Я вот вам написала...
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием