Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 22.01.2012, 17:15
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Я недавно встречал приятеля в аэропорту, самолёт задерживался, очень хотелось размяться. Укромных уголков нет. Вобщем, охранники меня очень полюбили и даже делали со мной туйшоу.
) Их не уволили? Секьюрити не должны так делать, если они несут службу, даже у нас в Российских аэропортах.

19) я уже вернулась в москву и даже провела три дня занятий в школе. Так что пора закругляться с описанием. ))
Ездили на мертвое море. Все в соли. Вместо песка тоже соль. На языке соль соленая аж до горечи. 33 % содержания в морской воде. Вода для меня была холодноватой, я залезла всего один раз, чтобы узнать, что это такое. Действительно, сидишь на воде как на стуле. Был сильный ветер, поэтому еще опасалась брызг в глаза от волн. Обмазались лечебной грязью, и полезли в серные ванны, где основной кайф и словили. Серные ванны - горячие, а вода почти такая же как и в море по солености. Я на ней лежала так же свободно. По дороге в Тель-Авив где могла - спала глубоким сном.
Возвращение ознаменовалось глубокой и тщательной проверкой меня служащими безопасности аэропорта часа эдак на 1,5-2.Я почти опоздала на самолет, но, к счастью, только почти. Кексы купить не успела, только привезла финиковый сироп, которым и угощала ребят еще вчера.

Всем израильтянам большое спасибо за гостеприимство и дружелюбность! Надеюсь, встретимся в летнем лагере!
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием