Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.01.2012, 03:28
Мистигри Мистигри вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщения: 16
По умолчанию

Цитата:
Не разделяю мнения, за что то, что создано двумя людьми, несет ответственность один человек.
То есть решения о том, что делать, а чего не делать в случае сомнений, должно быть семейным, созданным союзом папа-мама?
Думаю, что на практике так оно и получается. Если сомневаешься, начинаешь обсуждать, и уже неизвестно где начиналось твое мнение и где оно перешло в мнение того с кем советуешься.

Вообще если быть честной,чем более беременной становишься , тем сильнее действуют какие-то гормоны на твой мозг и рациональное мышление полностью в конце концов вышибает. Я например как то сказала акушерке, что у меня 628 день беременности считая что всё в порядке .
Так вот на смену ему приходит изрядная доля интуиции и ощущения ситуации что ли, поэтому многие решения чаще приходят сразу по ситуации, а не в процессе обсуждений. Хотя конечно никто не застрахован от умственных тараканов, которые прикинувшись интуицией начнут нагло врать о происходящем
В такие моменты наличие здравомыслящего папы не опьяненного гормонами очень важно и помогает
Ответить с цитированием