Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.01.2012, 14:02
Аватар для Энн
Энн Энн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Гродно, Беларусь
Сообщения: 25
Отправить сообщение для  Энн с помощью ICQ Отправить сообщение для Энн с помощью Skype™
По умолчанию

про "пригодится в родах"- знаю, у меня второй ребёнок будет, йогу для беременных сама веду уже 4 года

кстати, просматривая новогодние фотки была приятно удивлена, что вы тоже слингомама (а пробуете с малышом в слинге что-нибудь делать?)
я раньше брала слинг с собой на тренировку, когда ребёнок начинал капризничать - его на спину, в руки печеньку и продолжаю.

про упражнения - если в первую беременность мне приносила радость йога, сейчас я даже в собственные занятия по 15 минут нейгуна включаю.. и что интересно - для беременюшек становится возможным глубокое дыхание, достаточно длительно и без гипервентиляции (если дышать полное дыхание сидя, у многих - кто обычно поверхностно дышит- появляются признаки гипервентиляции).

тряски не нравятся в любом виде- уж не говорю о скакалке даже совсем чуть-чуть -уже не приятно. собственно по такому критерию и выбираю упражнения и длительность.

в столбе раньше по полчаса стояла (дома)- сейчас по 10-15мин. пробовала как раньше - очень тяжело было, слабость невозможная, шифу сказал, что с гигиенической цель ( с ней, собственно, столб и "употребляю") достаточно более короткого времени.
Ответить с цитированием