Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.01.2012, 00:49
Аватар для wednesday
wednesday wednesday вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 233
Smile Кошмар перед Рождеством / The Nightmare Before Christmas

Кошмар перед Рождеством / The Nightmare Before Christmas (Генри Селик) [1993, мюзикл, комедия, DVDRip]Страна: США
Режиссер: Генри Селик
Продюсеры: Тим Бёртон и Denise DiNovi
Композитор: Danny Elfman

Жанр: мюзикл, комедия
Продолжительность: 1:16:05
Год выпуска: 1993
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: В ролях (дубляж "ТНТ", авторы - Михаил Козырев и Наталья Тёмкина):
Джек Повелитель тыкв - Алексей Кортнев
Салли - Тутта Ларсен
Доктор Франкенштейн - Гарик Сукачёв
Мэр города Хэллоуин - Глеб и Вадим Самойловы
Шито, Крыто и Корыто - Андрей Макаревич, Александр Кутиков и Евгений Маргулис
Бугимен - Николай Фоменко
Санта Клаус - Сергей Мазаев
Вампиры - Эдмунд Шклярский
Ведьма - Светлана Сурганова
Клоун - Макс Покровский
Волк-оборотень - Чача Иванов
Арлекин-демон - Билли Нобик

Описание: Мультфильм рассказывает о городе Хэллоуин, царстве страхов и кошмаров, где живут мертвецы, уродцы, чудовища во главе с царем ужасов Джеком Повелителем тыкв. Джек случайно попадает в город Рождество, где узнает, что есть где-то радость, добро и веселье. Ему страшно захотелось испытать это чувство - дарить людям счастье - и он похитил Санта Клауса и занял его место...
Доп. информация: Смешной, мелодичный и очень добрый фильм (со злым юмором). Персонажи все подвижны и артистичны, а их дизаин — вообще отдельная песня. Кстати о песнях — и тексты и музыка просто великолепны.


http://my-hit.ru/film/7/online
__________________
- Так бы и сказала, - заметил Мартовский Заяц. - Нужно всегда говорить то, что думаешь.
- Я так и делаю, - поспешила объяснить Алиса. - По крайней мере ... По крайней мере я всегда думаю то, что говорю ... а это одно и то же ...
- Совсем не одно и то же, - возразил Болванщик. - Так ты еще чего доброго скажешь, будто "Я вижу то, что ем" и "Я ем то, что вижу", - одно и то же!
Ответить с цитированием