Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 22.12.2011, 13:34
andrei_panferov andrei_panferov вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщения: 313
По умолчанию

Цитата:
Андрей Парфёнов,

ой, Кургинян...) я нимагу)) какой Немцов?)) Да плевать "болотным" людям на лидеров вообще, и на Немцова в частности - и кстати очень может быть, что зря им на него плевать: по последним движениям далеко не самый отрицательный персонаж, как минимум неоднозначный. Вор, конечно, но не идейный, в отличие от некоторых :-)

Если честно, Кургинян просто-напросто несёт популистскую хрень, причём не лучшего качества. Он вообще во всех своих выступлениях как будто и правда тренируется в технике манипуляции эмоциями, и получается у него искусственное что-то. На кого-то, наверное, это работает, но вот мне кажется, что много людей (а не меньшинство избранных особо внимательных) чувствуют фальшь. Утверждать, конечно, не возьмусь..)

Думаю, что пара десятков преподавателей истории, обладающих в достаточной степени "опытными" мозгами, чтобы упиваться эзотерической элитарностью "дальновидной" кургиняновской аргументации, и любящих посамоутверждаться за счёт своих учеников, - на гору к нему придут-таки) Будут конечно среди "горцев" и весьма отличные в целом люди. У всех разные условия...

Но если честно, мне шифу Сказал, что всё это суета, и я в целом слушаюсь и повинуюсь :-) А ведь блин, так это весело всё сейчас, прям как в книжках про Хаджу Насреддина, где он над властными людьми смеётся и находит всякие хитрые пути их облапошить - трудно оторваться ;-)

С уважением, агент госдепа 1-ого уровня, Андрей Воронков :-)
Правильно пишется Панфёров, как и в нике.

На гору идти никого не призывал равно как и на болото.
Пост мой был о том, что даже когда захлестывают эмоции, полезно подумать "какие могут быть последтствия моих действий?". Особенно агенту 1-го уровня.
Ответить с цитированием