Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 13.12.2011, 17:02
Аватар для blackcreature
blackcreature blackcreature вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Украина, г. Львов
Сообщения: 261
По умолчанию

Цитата:
У очень многих людей из пришедших на митинг 10-ого декабря намерение не "революция для революции", гормонами поиграть. Люди проявляют и выступают ЗА - правовую осознанность. Каковы бы ни были цели воротил, бог с ними. Правовая осознанность и волеизъявление людей - основа качества жизни на уровне страны.
До боли все это мне знакомо... ах, ну просто шальной 2004-й.
Цитата:
Это как вопрос наличия или отсутствия внимания. 10-ого декабря люди обратили внимание на то, что у них есть права.
Не обращали, не обращали и оп! обратили Без причины следствия не бывает. Так кто им на это указал, причем именно в таком ракурсе?
Историю Вам расскажу. Мне знакомый один (хороший парень, между прочим, со светлым и умным лицом ) в то время революционные песенки присылал и рассказывал, как они «время проводят». Я ему сказала, что думаю по этому поводу. Песенки от него больше не приходили. А через пару лет он мне сам сказал: «Кто бы мог подумать, что так все обернется?» Поэтому думать надо. Из семян арбуза кабачки не вырастают и наоборот. Весь ли расклад вы учитываете (если раньше чего-то не замечали), на все ли теперь внимание обращаете или только на то, на что вам теперь указывают?
Время прошло, теперь у нас люди уже иронизируют по поводу тех событий - http://www.youtube.com/watch?v=FV5AO4CwSnY Можно послушать только манс с 4:40
Ответить с цитированием