Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 03.12.2011, 00:46
anji anji вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 325
По умолчанию

DEKKER, а чем именно отличается для вас аптайм от обычного состояния? Насколько я понимаю, вы достаточно легко можете переходить из одного в другое... Вы замечаете момент перехода?

Дарья Павловна, слова словами, описания состояний весьма далеки от илицюаньских, но одну и ту же вещь вообще тыщью способов люди описать могут, даже противоположными словами, - а природа сознания-то одна на всех. Не думаю, что там слишком уж много вариантов состояний. И вряд ли к искомому состоянию илицюань невозможно хотя бы в каком-то приближении прийти никакими другими методами, кроме как методами илицюань. Так зачем сплеча отрицать вполне вероятное?

А ребята-аптаймовцы вон курсы ведут, людей учат не бояться общаться (в частности с противоположным полом), радоваться жизни более ПОЛной..) Уж не знаю, насколько качественно, но раз деньги несут им, видимо есть результаты..)

Вот один из их инструментов для достижения аптайма, забавная штука, попробуйте :-)
http://www.pickup.ru/alphabet/
Надо называть вслух верхнюю букву и в зависимости от нижней поднимать руки: левую, если "Л", правую, если "П" и обе, если "О" =)
Ответить с цитированием