Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 02.12.2011, 09:16
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Проблемы, с которыми сталкивался:
1. Ощущал напряжение в коленях, не мог найти предел длины шага, в котором можно бежать так, что сбрасывать силу через колени в стопы, скорее всего это не только из-за колен, но и из-за неправильной работы в бёдрах...
2. Где-то на 2-3 день бега болел правый бок, тут я замедлялся, но бег продолжал, слушая боль. Можно ли идти через боль я не знаю, но я так делал... Если бегая каждый день, через какое то время делал перерыв на несколько дней в беге, а потом опять начинал - дистанцию пробегал, но опять, хотя уже меньше, приходила боль в боку. А потом был большой перерыв, на зиму, но как потеплело опять побежал, опять та же дистанция, опять проблема в боку пришла и ушла...

Сейчас не бегаю, весной возможно возобновлю режим, т.к. оч многое в теле поменялось охота послушать как изменился бег

Ну вот такой мой опыт, возможно кому-то будет полезно и интересно.
судя по всему тазобедренный сустав у вас малоразработан. Когда вы начинаете к примеру делать вращение бедер- упражнение из второго уровня, там также активно прирабатывается движение тазобедренного сустава в трех измерениях. И порой поначалу ребята тоже чувствуют некие болезненные ощущения. Мы же обычно используем этот сустав в достаточно ограниченном режиме. А бок колол видимо?
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием