Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 21.11.2011, 08:29
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

GONGFU,
Цитата:
хм...тогда,надеюсь, будет не сложно при следующем вашем любом спарринге сделать видеозапись по мобильничку. Я сейчас об "ушлепочном ринге",как вы его назвали, не говорю. Просто мы с удовольствием посмотрели бы, как вы воплощаете сказанное в действии, пусть на тренировке.
а на кой ляд мне ваше удовольствие? я тут вроде как не за тем чтобы вас удовлетворять.

Цитата:
Неа, не напомним. Кстати, я знаю один стиль, там такое количество упражнений и техник, что вам хватит до конца жизни.А может и с перебором,тут уж как жизненное время растрачивать.
да и не надо. мне если честно пофиг. я хотел показать, что чтобы там ни делала среда, все это делали в подавляющем большинстве. а в иных стилях упражнений и техник раз-два и обчелся, а на освоение и жизни не хватит, и двух... ))

Цитата:
Вообще забавный подход, вы считаете, что к примеру, школы каратэ, путь кекусина,к примеру, где все делают вместе упражнения,технику, спарринги чем-то ущербнее поселкового ушу? Я вот так не думаю.
я тоже.
а что илицюань идет в плане группового обучения по стопам киокушина?
кстати, очень похоже... в этом что-то есть.

Цитата:
Упражнение - как инструкция. Включил вилку в розетку, настроил программы ( вручную или авто) и бац - телевизор заработал. Потом каждый берет эту инструкцию и на своем "телеке"работает. А вот здесь включается индивидуальность. Телеки у всех разные, и количество программ найденных будет разное количество. И т.д.
ой как мне прямо маслом по сердцу. ))) хорошо заговорили. ))
только забываете, что прежде всего "телевизор" в человеке должен заработать. его должны починить-включить ученику. "вот, смотри, видишь помехи, а теперь вот тебе отвертка - крути, разбирайся", упражнения это уже настройка.
а к вам придет человек с разбитым кинескопом, ничего не работает, провод оборван, сигналы принимаются исключитительно из космоса, а вы ему все те же отвертки суете. )) хотя давно уже пользователя выгнать надо на время, а телек разобрать, починить и собрать надо (что может и быстро, а может и годами обернуться), а кто же это если пользователь выгнан делать будет? )))
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru

Последний раз редактировалось Javax, 21.11.2011 в 08:37.
Ответить с цитированием