Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 19.11.2011, 01:18
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
если в живую приходит кто я все могу показать и побоксировать тоже любитель.
хм...тогда,надеюсь, будет не сложно при следующем вашем любом спарринге сделать видеозапись по мобильничку. Я сейчас об "ушлепочном ринге",как вы его назвали, не говорю. Просто мы с удовольствием посмотрели бы, как вы воплощаете сказанное в действии, пусть на тренировке.

Цитата:
Если вы общаетесь с человеком, но «не доверяете» ему, ваше общение/обучение будет строиться соответственно.
Да, на это попадались многие толковые и талантливые люди. Пока не решил быть учеником, ум работает на накапливание сомнений. Мало кто видит, что подобное грызет самого сомневающегося.


Цитата:
ок. давайте на этом остановимся. что было в мою бытность в наличии по программе до 21 формы?
итак:
суставный 1, суставный 2, сухожильный, сухожильный для ног из хз откуда, нейгун 1, нейгун 2,... сисуйгун... набивка... медитации, симметричный столб, ассиметричный столб... ну в лагерях еще делали всякие комплексы, но все делали их вместе, типа хэн-ха, всяких цигунов и пр. это были общие программы. может подзабыл за давностью, но не важно, если что напомните.
Неа, не напомним. Кстати, я знаю один стиль, там такое количество упражнений и техник, что вам хватит до конца жизни.А может и с перебором,тут уж как жизненное время растрачивать.

Вообще забавный подход, вы считаете, что к примеру, школы каратэ, путь кекусина,к примеру, где все делают вместе упражнения,технику, спарринги чем-то ущербнее поселкового ушу? Я вот так не думаю.

Людям свойственна жадность и чувство собственной важности, что он индивидуален, дай таким копейку и скажи - "только для тебя, единственный" - и они твои... Ладно, я о том, что если вы хотите узнать что есть человек, каковы его ограничения, какие силы на него действуют, как работать телом, своим умом, то все упражнения будут сделаны именно под это. Только если вы - НЕ человек, и у вас три ноги или ходите на голове, упражнения будут другими. Упражнение - как инструкция. Включил вилку в розетку, настроил программы ( вручную или авто) и бац - телевизор заработал. Потом каждый берет эту инструкцию и на своем "телеке"работает. А вот здесь включается индивидуальность. Телеки у всех разные, и количество программ найденных будет разное количество. И т.д.
Это и есть начальный этап Илицюань. Освоил это - вот тут ты уже молодец, получай дальнейшую настройку во Вращающих руках, Липких и т.д. Да и везде другом, так как чего там в телеке настраивать вам лично, если вы вилку в розетку еще даже не воткнули.




Цитата:
Более того, ты вовлекла в свои славословия и владельца этого форума. Александра Валентиновича Скалозуба. Дело не в перебранке или в выяснении подноготной. Почти на все слова можно не обращать внимание или не отвечать. Только не на эти.
Ты вовлекла его в принятие Божеских почестей. Здесь уже отмалчиваться нельзя.
Всем спокойствие! Он- не принял! И вообще в подобные игры не играет. Человек высказался тем языком и теми словами, что для него ближе и дороже. Много людей - много слов - много смыслов - а смотреть надо в суть.

Цитата:
Подумала и решила добавить( а то опять не так поймут). В одном пространстве-времени - не обязательно означает тренировки в подвале спортклуба "Канон"
угу, можно и в верхнем зале или на улице... подвал - мой!
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием