Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 18.11.2011, 01:29
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Дарья, ты слишком категорична. В Японии по-разному бывает. Каратэ вообще с Окинавы, там еще более по-разному. В своих постах ранее я предложил подход к анализу феномена "ученик-учитель" - его не поддержали. А в таком ключе разговаривать - цепляться к словам и обесценивать ранее написанное.
Я же не настолько хорош в словесном фехтовании чтобы удерживать разговор в правильном русле.
Так что умолкаю и отправляюсь в зрительный ряд
С языком у тебя всегда было все в порядке , но как хочешь. Я же считаю, что вот это действительно категоричное заявление : Это в жестких тоталитарных организациях типа Синдо (из которой ты и метакор пришли в илицюань) У нас Самая Школа, Учитель Велик и Авторитет Его Неприкасаем, а Слово Старшего Ученика - необсуждаемый Приказ для остальных. Это правильно с т.з. выживаемости и распространения организации. Dutovleo


Я же просто вынуждена была тебе написать свое мнение. Ты же знаешь, я строга к себе в отношении кодекса удэ.
Но если передумаешь внезапно исчезать, как ты и внезапно появился после вынесения предупреждений Javax, то смотри мой пост пораньше наших " категоричных". Там все по спрашиваемому анализу и без обесценивания.Я тебя там и про твое каратэ спрашиваю, и про твою учебу и про церемониал. По крайней мере нам всегда нравилось общаться, а последний раз это было несколько лет назад уже. Еще немного и можем встретиться уже старичками. ))
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием