Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 17.11.2011, 19:48
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

Дима,

гунфа так переносит сообщения что теряется нить обсуждения, еле нашел свое сообщение...

Цитата:
Вам интересен результат («катание на машине») – «ноу проблем», а мне интересно кроме этого ещё и то, о чём я выше писал.
вот вы разделяете возможности. так то вам лично интересно, но заявляете вы о необходимости знать что и как, так как будто это обязательная необходимость. а я об этом. перечитайте любой свой пост у вас везде примерно одно и то же "для того чтобы ЛУЧШЕ УПРАВЛЯТЬ надо ЗНАТЬ...". вот может для того чтобы чинить, знать и надо, для того чтобы учить - знать надо, а для того чтобы пользоваться - не обязательно. а из всех занимающихся чинителей и учителей менее 1% будет, при чем тут обязательность. это как детей бы в школе параллельно с правописанием грузили еще и педагогикой, которую кстати в той же школе не преподают.

Цитата:
Вы пришли к какому-то пониманию благодаря чему-то, к какому когда иликом занимались не смогли прийти и думаете, что в ИЛЦ этого нет.
приведите пример упражнений нейгун где не надо ничего делать в процессе, а надо только ждать.
я бы даже попросил вас на этом остановиться и акцентировать внимание. т.к. на мой взгляд это существенно продвинет нас во взаимопонимании.

Цитата:
что в системе что-то не так или чего-то нет.
а какая разница что есть в системе, если ее дают конкретные люди? коммунизм вот тоже была замечательной системой, последствия реализации этой идеи сами знаете какие.

среда,
Цитата:
далеко не всех "стригут под одну гребенку"
Цитата:
В илике (я не знаю в каком виде практиковали Вы) тоже существует огромное количество упражнений
ок. давайте на этом остановимся. что было в мою бытность в наличии по программе до 21 формы?
итак:
суставный 1, суставный 2, сухожильный, сухожильный для ног из хз откуда, нейгун 1, нейгун 2,... сисуйгун... набивка... медитации, симметричный столб, ассиметричный столб... ну в лагерях еще делали всякие комплексы, но все делали их вместе, типа хэн-ха, всяких цигунов и пр. это были общие программы. может подзабыл за давностью, но не важно, если что напомните.

я вас помню по можайскому лагерю, мы с вами совершенно разные как по кондициям, так и по изначальным условиям (почитал ваш набор травм), скажите что делали лично вы из того что здесь не перечислено, но входит в илик?

и чудеса поверьте бывают, на блюдечке с голубой каемочкой, результат далеко не всегда зависит от величины затраченных усилий, чаще всего достаточно подобрать правильную конфигурацию усилия и тогда достаточно будет маленького щелчка пальцами и вуаля.
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием