Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 17.11.2011, 13:47
Dutovleo Dutovleo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 14
По умолчанию

Цитата:
Приветствую, Леня!
Я рада, что ты все еще с нами. И очень рада, если у вас все в порядке с развитием в БИ.
А насчет супружеских отношений... а ты таки женился ведь на той прекрасной художнице, правда? вроде сам говорил...
Привет.
А все еще с вами это как (можно широко трактовать)?

Да, женился. И оформил отношения в ЗАГСЕ. При этом:
1). Это было нужно мне и я это осознавал, поскольку штамп в паспорте необходим мне как материальное подтверждение того, что я остановился на этой женщине. И намеренное создание самому себе организационных препятствий для расставания. Чтобы я не забывал и думал что делаю :-). При этом штампа мне достаточно, поэтому колец нет, гулянок и церемоний не было. Расписались в кабинетике и уехали.
2) Ей это было не нужно и она была против официальной регистрации. Уступила только когда я ей объяснил, что для меня это важный психологический фактор и тем самым я привязываю себя к ней, не ее к себе.

Здесь на форуме есть психолог. Пусть скажет свое веское психологическое слово. Кто с его т.з. как психолога больше прав. Я с Явой (поскольку я с ним полностью согласен, только призываю на вещи смотреть более широко и не так негативно) или ты.

P.S.: Кстати, при всей провокационности поведения Явы, Ява ни разу не скатился на грубости первый и предупреждает о возможности резкого ответа. Плюс он оживил ваш форум и заставляет обсуждать весьма важные вопросы практики. Лично меня он не раз заставил обратить внимание на некоторые моменты, которые я считал для себя уже решенными и выясненными.
Ответить с цитированием