Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.11.2011, 10:42
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
гунфу,

да нет, гунфу, если вы повелись на туристический развод, это не означает, что всем так не повезло. ))
в вашем мирке все кому то за что то ДОЛЖНЫ, это рычаг давления. в жизни, в нормальной жизни все происходит наоборот - естественным путем. у вас есть друзья? вы с ними друзья потому что вы им чтото должны? или они вам чтото должны? и только это вас удерживает в статусе "дружбы"? как вы с ними стали друзьями? собрали всех родственников, и официально на весь административный округ огласили, что вы теперь друзья? )))))))))))) вот вам то как раз уши и залили по полной. всякой ерундой )))
если ваши отношения с людьми и с вашими мастерами строятся так как вы описываете... ну что ж, каждый сам выбирает как кому жить. оббивайте лбом пороги ученичества и дальше.
Ерунда. Оббивала и добилась результата. А вот вы похоже " развелись", вы ж даже не в состоянии огласить название стиля и имя друга-учителя, что вас типа учит. Короче и здесь одни слова и ничего реального. Мне стало скучновато с вами общаться.

Учитель вам не друг, хотя может помогать и в этом. У друга вы учится не будете, с ним вы будете приятно проводить время и обмениваться интересами, мнениями, а развиваться и воспринимать новое не сможете.
Похоже у вас нет ни учителя, ни друзей, раз такая путаница и не понимание разницы. Я вам описала как это вообще есть, а ваш " мирок" другой? так будьте счастливы там, а не пытайте залить ерундой уши других.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием