I Liq Chuan International Fourm

I Liq Chuan International Fourm (http://iliqchuan.ru/forum/index.php)
-   Общий форум (http://iliqchuan.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Илицюань в Днепропетровске (http://iliqchuan.ru/forum/showthread.php?t=843)

No name 22.02.2009 22:48

Илицюань в Днепропетровске
 
Доброго времени суток!:)
Подскажите пожалуйста есть ли Илицюань в Днепропетровске?
Пока со стилем знаком только виртуально:) хотелось бы познакомиться со стилем более близко;)
Заранее Всем спасибо:)

Alexander Skalozub 23.02.2009 11:30

Если вы знакомитесь, товарищ Безымяннов (no name), то странный весьма странный для знакомства ник выбрали.
В Украине есть действующие группы в Луганске, Киеве и Львове. Об этом можно прочитать на сайте в разделе "Группы". Занимаются ребята в Донецке. А вот про Днепропетровск не слышал.

No name 23.02.2009 18:27

Спасибо Вам за ответ :)
Жаль, раз Вы не слышали, то наверное нет у нас занимающихся(((
Хотя в Киев и Луганск можно ездить на семинары, или (если проводятся зимние и/или летние школы).

З.Ы. Ник, в принципе, не имеет для меня особого значения, это всего логин под которым я вхожу на форум.

Rom 23.02.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от No name (Сообщение 3939)
Доброго времени суток!:)
Подскажите пожалуйста есть ли Илицюань в Днепропетровске?
Пока со стилем знаком только виртуально:) хотелось бы познакомиться со стилем более близко;)
Заранее Всем спасибо:)

кстати мне звонил один интересующийся днепропетровец, зовут Юра, это не вы случаем? если не вы, то вас уже двое:D

No name 23.02.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от Rom (Сообщение 3954)
кстати мне звонил один интересующийся днепропетровец, зовут Юра, это не вы случаем? если не вы, то вас уже двое:D

Нет, не я:) Нас минимум двое:)

S.J.R. 10.03.2009 00:03

Цитата:

Сообщение от No name (Сообщение 3952)
Спасибо Вам за ответ :)
Жаль, раз Вы не слышали, то наверное нет у нас занимающихся(((
Хотя в Киев и Луганск можно ездить на семинары, или (если проводятся зимние и/или летние школы).

Здравствуйте!
Если вас в Днепре наберется человек 7-8,то проще будет мне к вам приехать и провести ознакомительный семинар(для начала).
В Луганске я семинары не провожу,нет необходимости,у меня тут группа с которой я занимаюсь 4 раза в неделю.
Летом занимаемся на пленэре,но туда лучше ехать уже более менее подготовленному.
Так что ежели надумаете или вопросы какие будут - пишите xuanwu@yandex.ru
С уважением!
Солок Евгений(инструктор ИЛЦ 1-го уровня),Луганск.

No name 11.03.2009 22:16

Цитата:

Сообщение от S.J.R. (Сообщение 4101)
Здравствуйте!
Если вас в Днепре наберется человек 7-8,то проще будет мне к вам приехать и провести ознакомительный семинар(для начала).
В Луганске я семинары не провожу,нет необходимости,у меня тут группа с которой я занимаюсь 4 раза в неделю.
Летом занимаемся на пленэре,но туда лучше ехать уже более менее подготовленному.
Так что ежели надумаете или вопросы какие будут - пишите xuanwu@yandex.ru
С уважением!
Солок Евгений(инструктор ИЛЦ 1-го уровня),Луганск.

Здравствуйте Евгений!
Спасибо Вам за ответ.
Ваш Е-mail сохраню, а интересующиеся надеюсь наберется :)

Alexander Skalozub 12.03.2009 14:15

Цитата:

Сообщение от No name (Сообщение 4106)
Здравствуйте Евгений!
Спасибо Вам за ответ.
Ваш Е-mail сохраню, а интересующиеся надеюсь наберется :)

Давайте, организовывайтесь. У меня в Днепропетровске есть прямые родственники, так что и я смогу приехать и совместить приятное с полезным :)

No name 15.03.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от Alexander Skalozub (Сообщение 4110)
Давайте, организовывайтесь. У меня в Днепропетровске есть прямые родственники, так что и я смогу приехать и совместить приятное с полезным :)

Здравствуйте Александр!
Будем организовываться:)
Пока идет поиск желающих заниматься (нас уже 3 человека).
Уверен вскором времени нас станет больше, и будет проведено ознакомительное занятие.
Надеюсь в обозримом будущем в Днепропетровске появиться группа Илицюань и Вы к нам приедете:)

С уважением,
Андрей.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.

vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co