I Liq Chuan International Fourm

I Liq Chuan International Fourm (http://iliqchuan.ru/forum/index.php)
-   Общий форум (http://iliqchuan.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Семинар по илицюань 8 января 2005 года (http://iliqchuan.ru/forum/showthread.php?t=35)

Metakor 15.12.2004 21:43

Семинар по илицюань 8 января 2005 года
 
А как насчёт того, чтобы провести семинар в Москве? Одно дело, когда новые люди приходят на обычные тренировки, другое - на семинар, где всё систематизировано. Да и для "стариков", как мне кажется, подобное мероприятие было бы небесполезным. Никогда не помешает структурировать свои представления об Искусстве.



Тем более, что Чин Фансён теперь "ознакомительных" семинаров проводить не будет.

Andy 15.12.2004 23:49

Re: Семинары
 
Будет здорово, если ув.Александр Скалозуб, откликнется на просьбы трудящихся.В январе много свободных дней до начала трудовой недели, и было бы приятно встретиться с серьезным искусством.Вы попросите по настойчивее.Прошу всех заинтерисованных высказаться здесь, что бы было видно, наберется ли народ на семинар.

Alexander Skalozub 17.12.2004 11:37

Re: Семинары
 
2Andy:



Андрей, я в прошлом году устраивал такой семинар, совершенно бесплатно, на котором рассказывал о философии, концепциях и принципах илицюань. "Основы построения структуры тела и взаимодействия с противником". Если будет интерес, то с удовольствием организую в начале января нечто аналогичное.

17.12.2004 11:51

Re: Семинары
 
Дак мы бы с рабостью, да только долеко до вас. Однако.

Виктор 21.12.2004 13:13

Re: Семинары
 
Хоть и принянято говорить что все в руках человека , но на пректике далеко не так все гладко ( или может , если использовать терминалогию Кастанеды , у меня не хватает личной силы для притягивания нужных обстаятельств ) Но елки палки как я хочу попасть на семинар или просто пообщяться с единомышленниками . Читаю сообщения на форуме , а внутри какието вспышки понимания, потому что многие ощющения мне знакомы , хоть и не был я никогда на семинаре . И поетому если в январе пройдет семинар в Москве я на него приеду , если ( опять это гребанное если [img]images/smiley_icons/icon_biggrin.gif[/img] ) все пойдет как сейчас идет .

Alexander Skalozub 22.12.2004 11:01

Re: Семинары
 
Ознакомительный бесплатный семинар по "ИЛИЦЮАНЬ: Философия, принципы и концепция. Основы парной работы в ИЛЦ", планируется провести либо 8-го, либо 15-го января в клубе КАНОН. Семинар продлится 4-5 часов в течение одного дня. Присылайте заявки.



Более точная дата будет сообщена позже.

imported_admin 28.12.2004 23:36

Re: Семинары
 
Семинар будет проходить

8 января 2005 года в клубе КАНОН

начало в 10-00




Andy 10.01.2005 04:04

Re: Семинар по илицюань 8 января 2005 года
 
Очень жаль, не попал, был в сл.командировке.Жалко пропускать такие мероприятия, ведь принципы иликчуань прослеживаются практически во всех единоборствах.Пожалуйста,кто-нибудь, поделитесь впечатлениями.

imported_admin 12.01.2005 14:26

Re: Семинар по илицюань 8 января 2005 года
 
Хороший был семинар.

Зал практически полный, новых людей примерно половина, может чуть меньше.

Посторен семинар методически грамотно (Алекс тут был верен себе и методической проработанности семинаров Сема).

Вводная теоретическая и историческая часть была интересна не только новичкам, но и старичкам (было процентов 20 инф. которой я не слышал и сама подача инф. тоже интересна).



О практической части могу сказать: "Слона нельзя съесть сразу"... вот каждый и съел ток кусок, до которого смог добраться [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]



Снимали на видео. Наверное, касета будет доступна.



Валерий





Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.

vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co