I Liq Chuan International Fourm

I Liq Chuan International Fourm (http://iliqchuan.ru/forum/index.php)
-   Общий форум (http://iliqchuan.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Отличие ИЛЦ от ИЛЦ (http://iliqchuan.ru/forum/showthread.php?t=1497)

Javax 25.01.2011 10:14

Отличие ИЛЦ от ИЛЦ
 
ролик мне очень понравился.
http://www.youtube.com/watch?v=UKllPNIo_i0
судя по отчету антона (http://international.iliqchuan.ru/showthread.php?t=1275) , в других странах немного по другому занимаются.
давайте на время отбросим свое представление о том, что "самое лучшее может быть только в ссср". на виду отличия в некоторых упражнениях и методиках. кто что скажет? на ютубе полно роликов на эту тему.

п.с. т.к. в данный момент имею такую возможность, собираюсь съездить к джимми поучиться (если он конечно даст добро).

Баюн 25.01.2011 10:55

Ну, это в общем достаточно видимые отличия. В малазии в ветви Джимми нет четких критериев выполнения различных упражнений из за того что теоретическая база не настолько подведена. Они делают по сути то же самое но в основном прогресс происходит в результате личного контакта с мастером, слушая силу которого можно учиться и расти. Поэтому и упражнения выглядят немного по другому.

GONGFU 26.01.2011 06:43

Цитата:

Сообщение от Javax (Сообщение 7428)
в других странах немного по другому занимаются.

Я бы поправила,что только у моего шисугуна Ван Чан Хё по-другому, учитывая, что Чин Ликюн больше не преподает. У шисугуна старый Илицюань. Если у тебя получится съездить, то даже зная 3-4-х летней давности Илицюань на своем уровне, отличие поймешь. Во всех остальных странах - Илицюань от мастера Чин Фансёна.
Цитата:

Сообщение от Javax (Сообщение 7428)
п.с. т.к. в данный момент имею такую возможность, собираюсь съездить к джимми поучиться (если он конечно даст добро).

Здорово! Подскажу китайские традиционные взаимоотношения. Обратись к своему шифу в Илицюань, он тебе ответит на все вопросы: как это сделать, что нужно и т.д. Тут без У Дэ делать нечего, Виталий. Восток, знаешь.

GONGFU 26.01.2011 06:51

Цитата:

Сообщение от Баюн (Сообщение 7434)
Ну, это в общем достаточно видимые отличия. В малазии в ветви Джимми нет четких критериев выполнения различных упражнений из за того что теоретическая база не настолько подведена. Они делают по сути то же самое но в основном прогресс происходит в результате личного контакта с мастером, слушая силу которого можно учиться и расти. Поэтому и упражнения выглядят немного по другому.

Почти со всем согласна. Только вот еще даже когда я в Малайзию ездила года 3-4 назад, они уже не делали того же самого.:( Даже учитывая, сколько я не знала тогда. Когда шигун Чин Фансён приедет в мае в Москву, попроси его показать тебе в точке контакта как выглядит "старый илик", а потом нынешний. Остальное - оставлю в секрете. Потом напишешь свои ощущения.

Javax 26.01.2011 08:22

GONGFU,

:только у моего шисугуна Ван Чан Хё по-другому

это для меня весомый аругмент

:Обратись к своему шифу в Илицюань

меня жкх отключил от шифу за неуплату еще несколько лет назад, разницы не заметил.
"а если нет разницы, зачем платить больше?" (с)

GONGFU 26.01.2011 16:08

Цитата:

Сообщение от Javax (Сообщение 7472)
GONGFU,

меня жкх отключил от шифу за неуплату еще несколько лет назад, разницы не заметил.
"а если нет разницы, зачем платить больше?" (с)

Крассава...умолчу о многом. На обиженных воду возят. Особенно там, где чувство собственной важности выбивается кулаком, то есть в боевых искусствах. Вот мы и добрались до сути. :))) Ну ты, блин, и глуп, товарищ мой по школе.

К слову, без шифу в Илицюань быть учеником Илицюань сложновато. Поэтому поиск альтернатив - тупик, просто за их отсутствием. Так что ступай-ка к своему шифу, Javax, у тебя там более сложная каша видимо варится,и гордиев узел надо разрубать. Но если нет разницы, то вяжи новые, человек-узелок.

Javax 26.01.2011 17:27

GONGFU,

о чем ты можешь умолчать, чего о мне не знают мои друзья и мое окружение? ))))) не смеши меня. пиши что хочешь - ни о чем не умалчивай. ))

обиды во мне никакой и никогда не было - так что мимо. отказ от продления абонентской платы был на тот момент продиктован обстоятельствами, а позже, когда выяснилось, что разницы никакой, стало уже волевым решением.

так что ты как всегда от сути далека.

как только я узнал, что означает быть учеником илицюань и иметь шифу - я решил воздержаться от ТАКИХ экспериментов.

:поиск альтернатив - тупик

вообще-то, тупик это как раз когда нет альтернатив.

anji 26.01.2011 18:15

Цитата:

Сообщение от Javax (Сообщение 7472)
меня жкх отключил от шифу за неуплату еще несколько лет назад, разницы не заметил.
"а если нет разницы, зачем платить больше?" (с)

ах вон где собака зарыта...

anji 26.01.2011 18:41

Цитата:

Сообщение от Javax (Сообщение 7507)
GONGFU,
как только я узнал, что означает быть учеником илицюань и иметь шифу - я решил воздержаться от ТАКИХ экспериментов.

извиняюсь, что встреваю в чужой и уже личный разговор (происходящий, впрочем, в открытом форуме...), но не могли бы вы конкретно высказать, что же именно по-вашему означает быть учеником илицюань и иметь шифу?

GONGFU 26.01.2011 19:04

Цитата:

Сообщение от Javax (Сообщение 7507)
GONGFU,

о чем ты можешь умолчать, чего о мне не знают мои друзья и мое окружение? ))))) не смеши меня. пиши что хочешь - ни о чем не умалчивай. ))

Виталий, общение на "ты" это не значит, что мы с вами на более близкой дистанции. Чтобы не было путаницы,перейдем на повседневное. То, о чем умалчивают - не говорят, не смотря на вашу браваду. Наберитесь смелости не дерзить.

Удачи в общении с учениками Илицюань!
Быть одному нелегко, так что наши ребята вас поддержат.

С уважением к Виталию Яйлеткану,
которого я знала несколько лет назад,
Дарья.

GONGFU 26.01.2011 19:07

Цитата:

Сообщение от anji (Сообщение 7516)
извиняюсь, что встреваю в чужой и уже личный разговор (происходящий, впрочем, в открытом форуме...), но не могли бы вы конкретно высказать, что же именно по-вашему означает быть учеником илицюань и иметь шифу?

Все личные разговоры anji, как известно,у меня происходят лично. :) А в этой беседе у меня личного ничего нет. А вот общаться вам с Виталием - хорошо. И вам, и ему.:)

Дмитрич 26.01.2011 19:54

Цитата:

Сообщение от Javax (Сообщение 7472)
меня жкх отключил от шифу

Я не догоняю, о чем тут речь. Про неуплату понял - это членские взносы. А тут про что?

dima 27.01.2011 01:04

Цитата:

Сообщение от Javax (Сообщение 7428)
в других странах немного по другому занимаются.
давайте на время отбросим свое представление о том, что "самое лучшее может быть только в ссср". на виду отличия в некоторых упражнениях и методиках. кто что скажет? на ютубе полно роликов на эту тему.

С удовольствием расскажу какой И Лик Чуан в других странах. Такой же как и в Америке, тот И Лик Чуан которому учит Хранитель Врат И Лик Чуан, Мастер Чин Фан Сион. Во всех странах в которых изучается искусство я конечно не был, но за год который я провел практически не отходя от Мастера, мне удалось познакомится и потренироваться с учениками и инструкторами многих стран включая и Малайзию. Если у Вас есть желание прикоснуться к истокам И Лик Чуан то я Вам посоветую поехать в Малайзию на семинар основателя стиля Чин Лик Киона. У вас будет целая неделя тренировок и возможность скрестить руки со студентами со всего мира. Если будут вопросы пожалуйста обращайтесь.

Дима Гринберг
Инструктор 2 уровня, New York
dima@iliqchuan.com

Сергей Молодыка 27.01.2011 01:53

Цитата:

Сообщение от Javax (Сообщение 7472)
,
меня жкх отключил от шифу за неуплату еще несколько лет назад, разницы не заметил.
"а если нет разницы, зачем платить больше?" (с)

Напомнило бородатый анекдот про "всех обману - куплю билет и пойду пешком"...
Один человек не пользуется городским транспортом, и нет разницы, тратит он деньги на проездной или нет... зачем платить больше, если ходит пешком...
Другой человек прекращает изучать илик, и действительно без разницы, оплачивает он членство в федерации или нет. Может даже полезнее потратить деньги на витамины.
И я говорю именно об изучении илицюань, получении новых знаний, а не о продолжении тренировок на основе прошлого опыта. На основе уже полученных знаний можно поддерживать себя в форме, можно зарабатывать на жизнь, можно даже создать свою системку (не исключено, что вполне рабочую). Вот только пройти сквозь следующий слой луковицы илика без учителя не получится. Скорее всего, не удастся даже узнать о существовании этого слоя.
И судя по тому, что ты таки ищешь учителя (пророков нет в отечестве своем и говорят в Малайзии их больше), разницу таки уловил...
Не факт правда, что новый учитель обойдется дешевле или окажется белее и пушистее (занимательную историю про несостоявшуюся поездку несостоявшихся учеников Джимми наверное не я один помню).
На мой взгляд, если ты реально хочешь идти путем илицюань, то проще и правильнее и честнее восстановить нормальные рабочие отношения со школой и продолжать учиться.

С уважением, Сергей

Баюн 27.01.2011 09:18

Разговор стремительно свернул в не слишком позитивное русло. (тяжко вздыхает)
Вы бы там все подобрее что ли? ;)
По большому счету всегда кого то за что то можно упрекнуть и пообвинять. Только вот стоит ли? Из такого общения конструктива точно не получится.

Дмитрич 27.01.2011 12:12

Цитата:

Сообщение от Дмитрич (Сообщение 7523)
Я не догоняю, о чем тут речь. Про неуплату понял - это членские взносы. А тут про что?

Ребята, пожалуйста, кто-нибудь объясните мне, что значит "отключить от шифу"?

Сергей Молодыка 27.01.2011 14:54

Цитата:

Сообщение от Дмитрич (Сообщение 7530)
Ребята, пожалуйста, кто-нибудь объясните мне, что значит "отключить от шифу"?

Насколько я понимаю, Виталий по каким-то причинам перестал платить ежегодные членские взносы в МФИ. Соответственно приостановил свое членство в федерации и отказался от некоторых возможностей, как то скидка на стоимость мероприятий (семинары, сборы...), аттестации на следующие уровни, посещение закрытых семинаров... При этом он продолжает практиковать илик (насколько я понял по его постам), прорабатывая полученные знания и учится у людей, которые "не отключились от шифу" (благо Ебург не так далеко от Тюмени).
Подробнее наверное сам Виталий может (если захочет) рассказать. Вдруг там отключилась еще и какая мистическая связь типа от сердца к сердцу....

Сергей Молодыка 27.01.2011 15:13

Цитата:

Сообщение от Баюн (Сообщение 7528)
Разговор стремительно свернул в не слишком позитивное русло. (тяжко вздыхает)
Вы бы там все подобрее что ли? ;)
По большому счету всегда кого то за что то можно упрекнуть и пообвинять. Только вот стоит ли? Из такого общения конструктива точно не получится.

Разговор может быть и не очень приятный (хотя я так и не вижу каких-то запредельных перегибов), но по-моему очень важный. Речь фактически зашла о том, можно ли двигаться по пути илицюань без учителя и о том, где найти учителя.
На мой взгляд:
1) Реально двигаться по любому пути (и илик не исключение) либо невозможно, либо крайне неэффективно.
2) Если рассматривать илицюань как целостную систему развития человека, как искусство жизни, а не просто рукопашку, то реально развиваться в этой системе можно только в линии передачи Чин Фансена. Альтернатив нет (или мне о них неизвестно).

Дмитрич 27.01.2011 16:04

Цитата:

Сообщение от Сергей Молодыка (Сообщение 7531)
Насколько я понимаю, Виталий по каким-то причинам перестал платить ежегодные членские взносы в МФИ. Соответственно приостановил свое членство в федерации и отказался от некоторых возможностей, как то скидка на стоимость мероприятий (семинары, сборы...), аттестации на следующие уровни, посещение закрытых семинаров... При этом он продолжает практиковать илик (насколько я понял по его постам), прорабатывая полученные знания и учится у людей, которые "не отключились от шифу" (благо Ебург не так далеко от Тюмени).
Подробнее наверное сам Виталий может (если захочет) рассказать. Вдруг там отключилась еще и какая мистическая связь типа от сердца к сердцу....

А я уж подумал, что вход в зал запретили.
Я так понимаю, что если финансовые сложности не позволяют оплачивать этот взнос, то можешь оплачивать и посещать сами занятия. При этом можно задавать инструктору вопросы. В принципе, это вариант, если по финансам ограничен.
Это просто мысли в слух, а не применительно к Виталию.

Спасибо!

Javax 28.01.2011 17:09

:Виталий, общение на "ты" это не значит, что мы с вами на более близкой дистанции. Чтобы не было путаницы,перейдем на повседневное. То, о чем умалчивают - не говорят, не смотря на вашу браваду. Наберитесь смелости не дерзить.

Удачи в общении с учениками Илицюань!
Быть одному нелегко, так что наши ребята вас поддержат.

С уважением к Виталию Яйлеткану,
которого я знала несколько лет назад,
Дарья.


------
дарья,

повседневное меня устраивает более чем .
держите дистанцию со своей стороны и тогда о чем умалчивают и не скажут. бравада-бравадой. как скажете. ;)

и вам не хворать.



п.с. остальным сочувствующим моему одиночеству в этой и других темах я обязательно отвечу, но позже, сдаю проект, просто некогда.

GONGFU 29.01.2011 18:48

Цитата:

Сообщение от Javax (Сообщение 7561)
дарья,

повседневное меня устраивает более чем .


Справа от каждого поста есть кнопочки, одна из них Цитата. Если на неё нажать, то автоматически выбранный пост помещается в ваш ответ и выделяется в отдельном окошке как цитата человека. Вам нужно писать после [/qoute]. Это означает, что цитата закрыта. Так будет удобнее читать ваши ответы. Пример выбранной цитаты и как это выглядит в этом посте.

wednesday 30.01.2011 17:45

Цитата:

Сообщение от GONGFU (Сообщение 7470)
Почти со всем согласна. Только вот еще даже когда я в Малайзию ездила года 3-4 назад, они уже не делали того же самого.:( Даже учитывая, сколько я не знала тогда. Когда шигун Чин Фансён приедет в мае в Москву, попроси его показать тебе в точке контакта как выглядит "старый илик", а потом нынешний. Остальное - оставлю в секрете. Потом напишешь свои ощущения.

Прошу прощения, GONGFU, правильно ли поняла, что "старый илик" от настоящего отличается не только подходом к обучению и упражнениями, но и в точке контакта, в ощущениях? Ваше предложение относится только к Баюну, или нам тоже можно побеспокоить шигуна такими вопросами? В смысле, сможем ли мы, не достигшие еще 5-го уровня уловить разницу? или это будет праздным любопытством?:)

wednesday 31.01.2011 01:02

Цитата:

Сообщение от Javax (Сообщение 7507)
GONGFU,

как только я узнал, что означает быть учеником илицюань и иметь шифу - я решил воздержаться от ТАКИХ экспериментов.

Извините, уважаемый Javax, не могли бы Вы пролить свет на эти слова. На мой взгляд, они - просто оскорбительны, и за них надо либо ответить, либо извиниться, либо пояснить ученикам нашего Шифу, что вы под ними подразумевали. Ваше "отключение" - Ваше личное дело, но оно, в любом случае, не дает Вам права на такой тон.
Если правильно поняла Вашу подпись и она, действительно, отсылает к ап. Павлу, то загляните в тот же текст Еф 5:8.

Javax 01.02.2011 08:05

гунфу,
спасибо за разъяснения, но т.к. в инете я сижу через чужой удаленный сервер и яваскрипт тут отключен, то придется потерпеть такое неудобство до середины марта.

среда,
вам надо купить огромный пазл и занять свой ум. ))) повеселили вы меня изрядно )))

andrei_panferov 01.02.2011 12:58

Цитата:

Сообщение от Javax (Сообщение 7612)

...

среда,
вам надо купить огромный пазл и занять свой ум. ))) повеселили вы меня изрядно )))

Конструктивненько...

Сергей Молодыка 01.02.2011 14:04

Цитата:

Сообщение от Javax (Сообщение 7612)
среда,
вам надо купить огромный пазл и занять свой ум. ))) повеселили вы меня изрядно )))

А по сути вопроса ответ будет? Реально тема "как только я узнал, что означает быть учеником илицюань и иметь шифу - я решил воздержаться от ТАКИХ экспериментов." осталась нераскрытой.
Со стороны было похоже, что это просветление наступило в тот момент, когда ты не смог заплатить 1500 рублей членских взносов. Типа "бытие определяет сознание".

Javax 01.02.2011 14:20

))) думайте что хотите.

Сергей Молодыка 01.02.2011 14:37

Цитата:

Сообщение от Javax (Сообщение 7621)
))) думайте что хотите.

Зачем мне что-то придумывать. Ты (кстати, мы вроде были на ты, или что-то изменилось?) выдал некую фразу, которая спорна да еще и выглядит не очень вежливой. Попросили, раскрыть тему глубже, - ты отказался. Имеешь право, конечно, но это как-то странно, не по взрослому...

anji 01.02.2011 18:47

Javax, насколько я понимаю, для вас калама сутта - это критерий верности подхода к практике. Абсолютная независимость восприятия, вера лишь собственным ощущениям и естественное, ненасильственное взращивание изменений изнутри. Дайте эти критерии человеку, только что пришедшему учиться драться и осознавать себя, и вы его угробите: путаницей в ощущениях или уверенным самообманом, сомнениями или самомнением - короче, пропастью ловушек, в которые слабой человеческой природе свойственно _естественным образом_ стремиться.
В калама сутте, насколько я её понимаю, описаны свойства инструмента восприятия, который ещё надо взрастить, и взрастить качественно. А можно ведь и не только НЕ взрастить, но и взрастить ПЛОХО, с гордыней например. Заслужить надо право на независимость восприятия. И для этого есть ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ, которая, по крайней мере на первых порах, будет полностью противоположна калама сутте: полное вверение себя учителю, чёткое следование методу, дисциплина, условия упражнений в качестве главных критериев правильности практики и т.д. - всё это не само для себя, чтоб посистемнее и покорпоративнее было, а с целью помочь адепту КАЧЕСТВЕННО взрастить собственный точный и во многом самонастраивающийся инструмент восприятия.
И во всём этом мероприятии есть, как это ни парадоксально, калама сутта. Потому что я выбираю довериться Учителю, основываясь лишь на собственной интуиции - чувствуя, что у этого человека есть то, к чему я хочу стремиться. Я верю традиции, потому что сам, лично, никем не навязано чувствую, что вот эти люди, которые традицию несут, лучше меня знают, как идти к "безоговорочной любви, удовлетворённости и мудрости" и прочему качественному разбиванию лиц всем желающим мне на этом пути помешать :-)
Сугубо ИМХО!
п.с. даже если взрастил инструмент-то, вряд ли ловушки на этом заканчиваются. особенно если с примесью гордыни-то взрастил ;) стоит ли переоценивать точность и самодостаточность своей самонастройки?..

GONGFU 01.02.2011 19:19

Цитата:

Сообщение от wednesday (Сообщение 7594)
Прошу прощения, GONGFU, правильно ли поняла, что "старый илик" от настоящего отличается не только подходом к обучению и упражнениями, но и в точке контакта, в ощущениях? Ваше предложение относится только к Баюну, или нам тоже можно побеспокоить шигуна такими вопросами? В смысле, сможем ли мы, не достигшие еще 5-го уровня уловить разницу? или это будет праздным любопытством?:)

Есть отличие. Есть разрывы в ведении энергии, отстутствуют переходы между качествами. "Безпробойная" трансформация из одной плоскости в другую появилась благодаря шигуну. Спросить может каждый ученик, и попросить показать, разницу в ощущениях тоже почувствуете, сможете ли опознать в чем она - это другой вопрос. :)

GONGFU 01.02.2011 19:21

Цитата:

Сообщение от Javax (Сообщение 7612)
гунфу,
спасибо за разъяснения, но т.к. в инете я сижу через чужой удаленный сервер и яваскрипт тут отключен, то придется потерпеть такое неудобство до середины марта.

Ясно. А если вручную перед цитатой набрать [quote] цитата[.../qoute] (только без точек)? тоже не получится?



Сергей_Молодыка, У тебя нет прав ученика школы, но и нет обязанностей. Кого-то это устраивает, мы не препятствуем. У всех свои причины и условия. То, что в школу можно ходить и учиться и при этом не быть учеником, известно, так что думаю, дело в чем-то другом. Учитывая, что философия школы - ОТКРЫТЫЕ ВРАТА - то человеку реально надо постараться, чтобы школа ему указала на дверь. Человеку всегда есть куда вернуться, обратиться и где спросить, это стоит дорогого, на мой взгляд.

wednesday 02.02.2011 02:16

Цитата:

Сообщение от Javax (Сообщение 7612)
среда,
вам надо купить огромный пазл и занять свой ум. ))) повеселили вы меня изрядно )))

Рада, что Вам понравилось. Хотя меня Вы , скорее огорчили, и увы, рассердили, - не хватает мне нейтральности, что же делать. Илицюань - сам по себе огромный паззл и собрать все кусочки в собственном сознании и теле - жизни не хватит - все время чего то не хватает или лишние детали образуются.
Не буду больше добиваться у Вас ответа на вопрос, на который, Вы, видимо, ответить не можете, и отнесу Вашу фразу к необдуманным и ненамеренным действиям. Зачем, действительно, лезть в душу?
Но вот еще что: если Вы не желаете общаться с шифу, не считаете себя учеником, не пользуетесь терминологией илицюань ( У Вас очень много терминов, которые в системе илицюань не используются: "фансун", "среда обитания" - специально выясняла), подходите к обучению исключительно с позиций собственного опыта и не считаете нужным меняться вместе с уточняющейся и непрерывно развивающейся системой, но при этом в "Красную армию" записываться не хотите, то что вообще для Вас представляет из себя илик, кроме того, что это - набор упражнений? Вот это, действительно, интересно... Если Вы уже на этот вопрос отвечали, дайте ссылочку на свой пост, пожалуйста.

Цитата:

Сообщение от GONGFU (Сообщение 7668)
Есть отличие. Есть разрывы в ведении энергии, отстутствуют переходы между качествами. "Безпробойная" трансформация из одной плоскости в другую появилась благодаря шигуну. Спросить может каждый ученик, и попросить показать, разницу в ощущениях тоже почувствуете, сможете ли опознать в чем она - это другой вопрос. :)

Спасибо. Даст бог, попробуем...:)

Javax 02.02.2011 10:45

среда,
илик для меня в данный момент это карта, где довольно четко описано КУДА идти.
но при этом есть проблема с определением (не на словах, а на практике) что именно туда нести )))
если бы такой проблемы не было, не было бы всего "около-", что сейчас присутствует.

когда то слышал, что, вроде бы чин фансен сказал "что сами упражнения не секрет, секрет в работе (или акцентах, не помню уже) внимания". цитата не обязательно верная, но смысл таков. я убедился на собственном опыте, что это так. я стою столбом, делаю комплексы того что в илике называют нейгуном, делаю парные, липкие, таолу 21 форму. но акценты в работе внимания другие - я их довольно подробно описывал. и результаты другие.

Дмитрич 02.02.2011 14:34

Цитата:

Сообщение от Javax (Сообщение 7687)
довольно четко описано КУДА идти, но при этом есть проблема с определением что именно туда нести )))

:):):):) Сначала Пы.Сы.: У меня веселое настроение и соответствующие комментарии :) Простите за оффтоп :)

Так обычно в жизни и бывает: посылают тебя конкретно КУДА, а чего с собой взять не говорят :):):):):)

wednesday 03.02.2011 01:27

Цитата:

Сообщение от Javax (Сообщение 7687)
среда,
илик для меня в данный момент это карта, где довольно четко описано КУДА идти.
но при этом есть проблема с определением (не на словах, а на практике) что именно туда нести )))
если бы такой проблемы не было, не было бы всего "около-", что сейчас присутствует.

когда то слышал, что, вроде бы чин фансен сказал "что сами упражнения не секрет, секрет в работе (или акцентах, не помню уже) внимания". цитата не обязательно верная, но смысл таков. я убедился на собственном опыте, что это так. я стою столбом, делаю комплексы того что в илике называют нейгуном, делаю парные, липкие, таолу 21 форму. но акценты в работе внимания другие - я их довольно подробно описывал. и результаты другие.

Спасибо. И цитата верная и позиция Ваша более понятна. Про акценты и результаты почитаем в других темах.
.

Squirrel 03.02.2011 03:12

Вклинюсь немного в разговор, про "нужен ли Шифу?" =) Думаю без Шифу ни как не обойтись если вы хотите заниматься БИ. Иначе это будет история про птенца выпавшего из гнезда, которого ни что не спасет. Вы можете сказать- его спасет человек ,неслучайно проходивший мимо. Да , птенец вырастет, со временем окрепнет и ,возможно, его выпустят на волю...но он ни когда не станет..к примеру...тем орлом, каким бы стал благодаря стараниям своих "родителей".

Javax 06.02.2011 13:18

http://s009.radikal.ru/i307/1102/53/f4d90300d1a7.jpg
вот например простой русский парень у джимми в гостях, судя по календарю даже пятница 13го не остановила его )))

andrei_panferov 06.02.2011 14:41

Надеюсь, простой русский парень напишет про свои впечатления.

Javax 06.02.2011 14:45

он может этот форум и не читает вовсе. фотка годичной давности.
мне тоже было бы интересно впечатления узнать.

Дмитрич 08.02.2011 19:28

Цитата:

Сообщение от Javax (Сообщение 7785)
вот например простой русский парень у джимми в гостях, судя по календарю даже пятница 13го не остановила его )))

К фотке привязана ссылка на посторонний сайт.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.

vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co