I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 24.04.2008, 01:13
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Для клипа про Хайлайтс музыку подобрал Слава, наш менеджер. Надо у него спросить... Как мне сказали, что название песни то ли "Бешеный бег" то ли "Бег бешеного". Соответственно на немецком.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.05.2008, 15:25
Ramashka Ramashka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Kizhi
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  Ramashka с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот... Когда речь идет о музыке, сложно удержаться от того, чтобы не вставить свои пять )))))))

поделюсь некоторыми моими "вкусами"
Но прежде скажу, что не веду ни с кем никаких боев и не участвую в соревнованиях, и в общем-то иликчуанец из меня никакой. Так что это не совсем ответ на вопрос "рвать и метать" ))) Но я человек... и если в чем-то есть сила и дух, то понятия нравится-не-нравится уже неуместны. Силе и духу отдаешь должное, даже если явления, в которых они есть - никак не близки. Ну и кроме того, рвать и метать порой тоже хочется... Ну или подчиненных подрюкать, когда на них не смотришь и они перестают трудиться ))))

Также оговорюсь, что получала воспитание на Севере. Описывать это сложно и долго, что это и как это, и что за люди там жили и живут. И какова там природа.... Но вот знаете, когда стоишь зимой в -30, волосы, выбившиеся из-под шапки, ресницы и брови покрыты инеем, и укутан в палантин по самые глаза.... в шхерах, в центре маленького острова, в самой высокой его точке - на вертолетной площадке, открытый всем ветрам, и пристально вглядываешься, когда же покажется под низким небом темная точка.... посмотришь направо или налево - а кругом лишь снег на много километров вокруг.. и лед.. и лес, в котором очень легко по-настоящему заблудиться, редкие поселения на расстоянии 40 км друг от друга... и горизонт другой - видно как он закругляется... то знаете - ощущаешь на себе какое-то дыхание чего-то огромного и свою человеческую скромность и вто же время талант преобразовывать все вокруг, коего лишены иные существа на этой планете. Вот и речь о музыке поведу напоминающей мне Север

А еще мне показалось, люди здесь не из сопливеньких ))). Может быть вам будет интересно познакомиться с такой музыкой - уверенный, очень сдержанный, равномерный, совсем не быстрый темп... ровный и плотный. Копрессия невысокая, в отличае от современных записей, но хватает своей хваткой и держит на одном дыхании во время звучания. Она не откровенно "заводящая", а как будто смотришь на большое гладкое озеро, но знаешь о нем, что там очень сильные и опасные подводные течения )))

1. Sigur Ros. Северяне. Про одну песенку скажу - скачала ее с интернета и называется она у меня по тегам untitled_#8. Быть может кто поленился вписать.... С какого альбома точно не знаю, но погуглить можно и ее по этому названию найти. Очень даже..... эххххх

2. Классика нью вейва. Из тех людей, кто не ограничивает свой кругозор только тем, что показывают по тиливизеру и можно услышать по радиву, еще не встречала ни одного человека, который бы не отдал должное этой комманде - Joy Division. Это действительно уже классика. Даже если их не слушают... то все равно при умпомниании о Кёртисе в ответ "О! Ну.... Joy Division - Это даааа (многозначительное)". Музыка можно сказать, мрачненькая, но дядька не из тех, кто просто перетирают страдания... не из "несчастненьких". какой-то там вполне осознанный смысл и глубина... ну как мне показалось

3. Electrelane альбом the Power Out. Услышала недавно. Но блин.... сильно! Вроде бы продюссер у них Стив Альбини. Который, наверное, был продюссером у Нирваны. Но для любителей более точных энциклопедических сведений советую мне не верить, а погуглить. Тот же тепм.... и дух силен ))

А еще быть может Даше понравится Swayzak. Из всех, кто их слышал я тож пока не встречала тех, кому бы не понравилось. Даже однажды скормила их некоторым давнобывшим моим подчиненным - редкостным гопничкам, надо сказать, любителям Жанны Фриске и чего-то подбного - и надо же!!!! "Вот это дааааааааа" - многозначительно сказали они. А может и не понравится. Мы незнакомы и говорить сложно )

Ну это так - всего крупицы из огромного музыкального моря. И познания в этом всем мои очень скромны

А вообще - музыка-музыкой, но вот что обнаружила

Редкостно "заводит" гранатовый сок, выпитый на голодный желудок!!!!! ))) Честное слово. Как бы ни устал - эффект электрического веника обеспечен!!!!! аж искры из глаз. Серьезно. Настоятельно рекомендую!!!!!!!!!!!!!



----------------------------------------------




P.s если охота "подурачиться", то очень рекомендую Clap your hands say Yea.... )))))
для любитлей всякого китайского -отостиельно недавно вышел интересный проект - chinese room. Веселенько. Люблю порой послушать. Особенно в солнечные дни. Под Peking hustle хочется покувыркаться, попрыгать и помахать ногами )))). Вполне "боевая"

А еще отличная музыка, на мой (не претендующий на многое) взгляд - самая удачная - в клипе, где Чин Фансен в Коломенском. Луше в клипах еще не слышала. Из всего вышеперечисленного мной для клипов вряд ли что пригодно. Так послушать разве что
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.02.2009, 13:59
Yakodzoona Yakodzoona вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 27
По умолчанию

Я советую вокально инструментальный ансамбль CHILDREN OF BODOM
Например песенка downfall, но правда она не самая мясная но красивенькая....вокал конечно как обычно метальной, но его не очень слышно так что не портит общий вид..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.02.2009, 00:33
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Хорошо бы рекомендации ссылками подкреплять
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.02.2009, 09:31
Yakodzoona Yakodzoona вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 27
По умолчанию

Не вопрос ведь есть youtube
http://www.youtube.com/watch?v=IDxFGnVxFmE
Вообще у них много именно драйвовых вещей,
Для всех кому нравится тяжеляк-но и когда умеют играть плюс к этому - гитарист там супер просто.

Последний раз редактировалось Yakodzoona, 10.02.2009 в 09:38.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.02.2009, 12:13
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Ютуб на диск не запишешь и в плеер не вставишь .
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.02.2009, 01:05
anji anji вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 325
По умолчанию

Дарья Павловна, советую скачать soulseek, там всё найти можно
http://wintel.ru/soft/sft0006.shtml
...Вот, вроде, рабочая ссылка для скачивания: http://download.chip.eu/ru/download_...&dl_type=dl_hs

Последний раз редактировалось anji, 12.02.2009 в 01:18.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.02.2009, 01:14
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

А эта прога разве не как открытая дверь в комп?
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.02.2009, 15:22
anji anji вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 325
По умолчанию

Думаю, что не более, чем просто брожение в интернете или скачивание торрентом. Пользуюсь давно и никаких проблем пока не было, у друзей тоже.
А вы, кстати, спросите у Метакора, он лучше, чай, знает
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.03.2009, 17:50
Дурень Дурень вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.05.2005
Сообщения: 18
По умолчанию

Хорошая тема )) Я тренируюсь обычно без музыки. Но если включаю, нравится тренироваться под G.E.N.E и некоторые вещи Pink Floyd

Есть другая музыка, под которую не могу тренироваться (очень сильно отвлекает) но которая заряжает решимостью:

Высоцкий "Баллада" о борьбе и "Баллада о времени".

Очень разные вещи Metallica от "Waste my hate on you", "Torn within" до "Broken beat &scarred" с текстами вроде "you rise, you fall, you're down then you rise again. What don't kill ya make ya more strong".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co