I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Реклама. Объявления. Деловые предложения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 04.02.2005, 13:17
Pangu Pangu вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщения: 16
По умолчанию ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ШКОЛЫ ИЛИЦЮАНЬ

По поручению Александра Валентиновича Скалозуба



Предполагается провести ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ШКОЛЫ ИЛИЦЮАНЬ(http://edinoborstva.ru/content/view/53/67/),но на данный момент не уточнены пожелания участников по поводу места и сроков проведения лагеря.

Пока есть три варианта

1) Черноморское побережье

2) Подмосковье

3) Вологодская область



Длительность лагеря примерно 2 недели.

Очень хотелось бы знать мнения и пожелания потенциальных участников летнего лагеря, к какому из трех вариантов вы более склоняетесь,может быть есть какие то предложения?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.02.2005, 18:23
Аватар для Vile
Vile Vile вне форума
Member
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Dublin, Ireland
Сообщения: 38
Отправить сообщение для  Vile с помощью ICQ Отправить сообщение для Vile с помощью Skype™
По умолчанию Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ШКОЛЫ ИЛИЦЮАНЬ

Я к школе Илицюань пока никакого отношения не имею, но в летнем лагере участие принять хочу.

По-моему вариант 1 - лучше остальных, т.к. приехать я хотел бы с женой, а ее вряд ли заинтересуют тренировки [img]images/smiley_icons/icon_sad.gif[/img]



Сразу такой вопрос - а проживание/пропитание как организовывается? Т.е. "палаточным" способом или можно будет в какую-нибудь гостиницу заселиться (конечно за отдельную плату :smiley1: )?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2005, 23:05
Аватар для Metakor
Metakor Metakor вне форума
admin
 
Регистрация: 29.09.2004
Сообщения: 205
Отправить сообщение для Metakor с помощью Skype™
По умолчанию Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ШКОЛЫ ИЛИЦЮАНЬ

По мне, так лучше подмосковье. Хотя, по большому счёту, везде может быть хорошо [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]

По поводу предложений - хорошо бы сначала определить хотя бы приблизительное число участников.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.02.2005, 22:05
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ШКОЛЫ ИЛИЦЮАНЬ

Наверняка, все-таки не палаточным способом будем располагаться.

Насчет питания пока однозначного ответа сказать не могу. Но так как покушать мы горазды [img]images/smiley_icons/icon_biggrin.gif[/img], то, думаю, все будет.

Мне куда ехать все равно, лишь бы с Учителем :smiley1:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.02.2005, 00:36
Аватар для Alexey Ovodov
Alexey Ovodov Alexey Ovodov вне форума
Member
 
Регистрация: 25.09.2004
Адрес: Vologda, Russia
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Alexey Ovodov с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexey Ovodov с помощью Skype™
По умолчанию Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ШКОЛЫ ИЛИЦЮАНЬ

Мы уже 5 лет подряд организуем детские спортивные сборы на базе лагеря "Лесная сказка". Ехать куда-то дикарями, чтобы половину времени тратить на обеспечение нормальных бытовых условий я считаю расточительно. Если хотите заниматься, то лучше ехать на базу, где за небольшие деньги вам обеспечат уют, питание и отдых! Вот информация, которую я выкладывал на нашем сайте kungfu-vologda.narod.ru в прошлом году. Нужно лишь подкорректировать сроки и чуть-чуть прибавить стомость "койко-дня" (проживание и питание в сутки).



__________________________





Пятые летние спортивно-оздоровительные сборы Клуба Кунфу

в ДООЦ «Лесная сказка» (16.07-05.08.2004)

Место проведения летних сборов:

Детский оздоровительно-образовательный центр "Лесная сказка",

Череповецкий район Вологодской области, чуть севернее Дарвинского заповедника, в устье реки Мологи, впадающей в Рыбинское водохранилище, 220 км. от г. Вологды, 100 км. от г. Череповца.



Время проведения:

Детская смена №3: с 16 июля по 5 августа 2004



Мы с собой берем спортивное оружие клуба, защитную экипировку для поединков, лапы, видеокамеру, фотоаппарат, ноутбук, видеомагнитофон, DVD-плеер и др. необходимые для занятий и отдыха вещи.



Для взрослых планируется проведение летних тренировочных сборов по илицюань.



Ориентировочные сроки: 19-25 июля (с понедельника по воскресенье) с тем расчетом, что любой может выбрать удобные дни на неделе: кто-то на пару дней приедет, кто-то на неделю, а если есть желание, то можно и дольше остаться. Бронировать места надо не позднее мая-июня, иначе гостиница будет забита до отказа… В начале июля потребуется предоплата гостиницы.



Цены гостиницы с 3-х разовым питанием в столовой:



Ø 370 руб. сутки – 2-х и 7-ми местные номера без удобств (2 этаж, душ и туалет на этаже)



Ø 415 руб. сутки – 3,4,5-местные номера с туалетом и душем



Ø 500 руб. сутки – 2-местные 2-комнатные номера люкс (спальня+гостиная: телевизор, холодильник, эл. чайник) таких всего 3 штуки и их надо раньше бронировать, а то слишком много желающих!



На 1 этаже гостиницы есть сауна и бассейн, на этаже есть кухня и столовый зал с музыкальным центром, внизу также есть биллиардный стол и стол для настольного тенниса, есть маленький спортзал, за гостиницей на берегу реки оборудована беседка и костровая поляна с мангалом.



Лагерь расположен в устье двух рек (Молога и Вочкомка), мыс отгорожен забором, территория охраняется (можно приехать на машине и оставить ее прямо у гостиницы). Гостиница стоит вдалеке от детских корпусов, так что они не мешают занятиям и отдыху. Есть лодка и водные катамараны. Река Молога просто великолепна: широченная и повсюду песчаные пляжи. Весь лагерь расположен в сосновом бору.



Добираться можно через г. Череповец (от Москвы идет фирменный поезд, от Вологды – электричка), из Череповца ходит лагерный автобус (расписание можно узнать в представительстве лагеря). Из Вологды можно приехать на личном автотранспорте или на заказном автобусе.



Заявки от взрослых принимаются до 27 июня!



Организатор сборов:

Алексей Оводов

Д.тел.: 8(8172)534984

М.тел.: 8(8172)503070, 89212304892

kungfu-vologda@mail.ru

____________________



Если есть вопросы, спрашивайте на форуме. Постараюсь ответить.

Алексей Оводов
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.02.2005, 11:42
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ШКОЛЫ ИЛИЦЮАНЬ

Участники и заинтересованные лица, активнее включайтесь в обсуждение данной темы. Организация и проведение лагеря зависит полностью от вас. Без желающих, не может быть и лагеря. Обсуждайте и предлагайте. В частном порядке ко мне приходят различные предложения, вплоть до того, что у человека есть свой остров с отелем в Тайланде, и он приглашает всех. Может у кого-то есть предложения по домам отдыха, пансионатам, пионерским лагерям. Может просто у кого-нибудь есть дача [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]. Если участников будет не много, то вполне может подойти дача-дом в деревне...

Или выскажете свое мнение, что все это вообще не нужно. Тогда сконцентрируемся на регулярных занятиях. Кстати, программа лагеря рассчитана не только на давно занимающихся. Она учитывает занятия с начинающими и занимающимися другими стилями. На следующей неделе выложу рассписание Летнего Лагеря Илицюань.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.02.2005, 12:24
Pangu Pangu вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщения: 16
По умолчанию Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ШКОЛЫ ИЛИЦЮАНЬ

У меня предложение,может открыть еще ветку где бы желающие принять участие в летнем лагере как-то обозначились,чтобы знать на какое кол-во участников расчитывать? Исходя из количества уже можно будет прикидывать что именно снимать или резервировать.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.02.2005, 16:02
dalila dalila вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщения: 1
По умолчанию Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ШКОЛЫ ИЛИЦЮАНЬ

В условиях отсутствия моря и солнца в течении года высказываюсь за лагерь на черном море.

К тому же поддержиываю высказвавание о том, что если участники лагеря захотят поехать с семьей, то на море никому скучно не будет.

Мое предложение - крымское побережье.

Проживание там возможно в двух вариантах:

- частный сектор,

- пансионаты или базы отдыха.

По своему опыту могу сказать что поиск жилья в частном секторе много времени не занимает.

в прошлом году поиск жилья и обустройство заняли часа 2. Насчет стоимости - приличная комната

или даже маленький домик, с душем и горячей водой стоит в районе 6-10 доларов в сутки.

По поводу пансионатов и баз отдыха информацию можно найти.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.03.2005, 03:32
AHiLL AHiLL вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  AHiLL с помощью ICQ
По умолчанию Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ШКОЛЫ ИЛИЦЮАНЬ

Мне в принципе всё равно куда ехать. В подмосковье тоже хорошо, но лично мне тогда придется выбросить мобильник (или подарить кому). Если в Крыму, то у меня есть варианты:

- поселок Приморский (~20 км. от Феодосии), вполне уютная гостиница закрытого типа. Даже не столько гостиница, сколько большой двухэтажный дом. Кормят отлично (4 раза в день), цены реальные (в 2003 году отдал за 14 дней около 150уе или даже меньше). Сейчас думаю не более 200, надо узнать. Но это лучше если будет больше 20 человеков.



- еще вариант в Судаке. тоже есть знакомые (частный сектор). Но там ограничение по количеству. Хотя места найти всегда можно.



В любом случае надо записывать в инете (и на бумаге) кто и сколько народу поедет. Также записывать все предложения и устроить голосование :smiley1: + заранее, за месяца два определиться с местом проведения.



ps: могу еще пожертвовать своей дачей, дело за малым - убедить бабушку [img]images/smiley_icons/icon_biggrin.gif[/img]
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.04.2005, 00:07
Andy Andy вне форума
Member
 
Регистрация: 28.11.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 32
По умолчанию Re: ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ШКОЛЫ ИЛИЦЮАНЬ

Какова цель этих сборов? Если отдохнуть на первом месте, так это Крым, и еще лучше Таиланд. Чем дороже, тем, соответственно, меньше людей поедет. Если, на первом месте стоит цель позаниматься, то Вологда или Подмосковье. И если, стоит задача привлечь как можно больше людей, то критерии такие: первое - подешевле, второе - удобная дорога для всех. И это только Подмосковье, или ближайший к Подмосковью пункт, куда можно добраться на электричке. Человеку, который будет добираться из далека, будет проще, если останется только один транспорт - электричка.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co