I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Новости Илицюань: cеминары, аттестации, лекции и т.д. > Семинары

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 25.03.2013, 18:23
Aдминистратор Наталья Aдминистратор Наталья вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 361
По умолчанию IV Международные сборы по Илицюань, июль, 2013 год.

Определились даты Четвертых Международных Учебно-тренировочных сборов по Илицюань: с 15 по 28 июля 2013 года. Место проведения осталось прежним: Украина, под Киевом, усадьба Звенигород. Подробная информация будет выложена позже.

Последний раз редактировалось Aдминистратор Наталья, 16.08.2013 в 16:16.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.04.2013, 01:48
Aдминистратор Наталья Aдминистратор Наталья вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 361
По умолчанию

Подробная информация про Четвертый летний лагерь Илицюань - http://edinoborstva.ru/content/view/617/2/#.UWXdmrVSjW0

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ ОТКРЫТ!

Фотографии I Международного лагеря Илицюань >>>

Последний раз редактировалось Aдминистратор Наталья, 11.04.2013 в 02:03.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.04.2013, 02:05
Aдминистратор Наталья Aдминистратор Наталья вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 361
По умолчанию Еще напоминание о лагере.


Последний раз редактировалось Aдминистратор Наталья, 11.04.2013 в 02:09.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.05.2013, 16:00
Aдминистратор Наталья Aдминистратор Наталья вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 361
Exclamation

Ребята! Пришлите пожалуйста полные заявки на лагерь:

В заявке указывается:

1. ФИО, возраст, дата рождения.

2. Страна, город проживания

3. Стаж занятий Илицюань, ваш инструктор или ведущий группы, полученный уровень.

4. Стаж занятий другими видами боевых искусств, у кого учились, полученный уровень.

5. Контактный телефон, e-mail.

6. Питание обычное или вегетарианское.

7. Тип проживания: домик или палатка, желательный срок участия в сборах. Если проживаете в палатке с кем-то, то указать с кем, чтобы знать количество палаток.

8. Проезд до усадьбы - трансфер от Киева (указать время прибытия в Киев) или самостоятельным ходом.

9. Способ предоплаты (непосредственно в Москве, на выездном семинаре, если таковой проводится в вашем городе в сроки подачи заявок на сборы, или денежный перевод). При денежном переводе будет выслан подходящий организаторам способ отправки.

11. Хотели бы вы съездить на экскурсию?

12. Дополнительная информация на ваше усмотрение.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.08.2013, 16:50
Аватар для Vatican
Vatican Vatican вне форума
Moderator
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 446
Отправить сообщение для Vatican с помощью Skype™
По умолчанию Впечатления участников летнего лагеря и фото

Дмитрий Очнев

Что-то никто не спешит делиться впечатлениями. Попробую начать.

Всё было интересно, как всегда. А лично для меня, по ощущениям, тема "структура, расслабление, энергия" удачно оказалась очень вовремя.
Жаль, что я смог только на одну неделю. Но мне и так было очень сложно всё рассчитать, чтобы хоть так приехать.

О том, что в этом году Шигун Чин Фансён не приезжает в лагерь, я узнал в Киеве. Из-за этого западных товарищей почти не было. Но тренировки были ничуть не менее полезными, на мой взгляд.

Дневные тренировки проходили как-то быстро, - и по моим ощущениям, и другие люди говорили так же.

В нескольких километрах от базы артиллеристы устроили big party.

А за тем, чтобы никто не отвлекался на тренировках, следили 3 собаки. :-)
Было весело.

Но была и другая сторона: собаки вели себя хорошо и дружелюбно только тогда, когда вокруг было тотальное доминирование людей. А поздним вечером или рано утром стоило кому-нибудь выйти в одиночку - их поведение/отношение к людям было уже совершенно другое. Так, чуть не пострадал один из работников базы, например.

Возвращаясь к хорошему:
Как всегда, очень хорошо кормили.

Хорошо переделали пространство "6-й палаты". И там снова удалось частично собрать ту же самую компанию.

Снова наведывались серьёзные каратист(ы/ки).

Было бы интересно почитать о результатах аттестации, кто каких успехов там добился.


P.S.:
Спонтанно пришедшая на одной тренировке переделка куска одной песни:

"Видишь, там на кругу
Возвышается крест.
Четыре четверти в нём.
Повращайся на нём.
А когда надоест,
Возвращайся назад.
Гулять по воде, гулять по воде,
На лёгких стопах со мной".
:-)

Сергей Михеев

УТС-2013
Моя мечта трёх лет сбылась. Я попал на летний лагерь Илицюань. Мне было нелегко:не хватало сил как физически,так и психологически.Очень много контакта.Вопрос о нехватке сил был для меня постоянным.Ответ - в заботе о себе,собственных границах:физических,психологических и даже духовных.Я человек некоммуникабельный,но обстановка и организация лагеря была на высоком уровне.Спасибо всем!Кругом я встречал дружелюбие,понимание,заботу,сочувствие,доверие,без опасность,уважение.Во мне поднималось много сильных чувств и эмоций,с которыми я не всегда справлялся.
Многое для меня стало ясным.Я почувствовал вкус тренировок,встретил интересных людей из разных мест,увидел их труд в изучении илицюань.
Огромная благодарность Александру Скалозубу за внимательное и терпеливое отношение ко всем без исключения,за передачу своего опыта!Спасибо Дарье Сергеевой за медитацию и за тренировку!Спасибо Сергею Молодыка и Наташе Козловой за административную работу!Очень мне понравилась тренировка,проведённая Катей Шестаковой! Может как идея:одно из четырёх занятий в день давать проводить разным инструкторам.
Сейчас заканчивается первый день после моего возвращения в Москву.У меня весьма интересные наблюдения за собой.Например,мои ступни болезненно реагируют на асфальт,они стали достаточно чувствительны.Ну и многое другое изменилось во мне.
Ещё раз благодарю!

Даниил Новик

По УТС-2013.
Отпишусь вторым. У меня это первый лагерь, что понятно «по сроку службы») Долго думал, на сколько ехать и ехать ли вообще, но в итоге все решилось положительно, и я поехал на полный срок, чему несказанно рад :-) Увез с собой нереально много :-P У меня в лагере «складывались паззлы». Из самого заметного: иньская и янская спирали в ногах перестали конфликтовать и встали на свое место! Вам смешно? Посмотрите на мой уровень ;-)
Очень порадовал четко выверенный баланс между занятиями и отдыхом. Надо сказать, меня сильно пугал ранний подъем, не представлял, как буду вставать на утреннюю медитацию.На удивление, это вообще не требовало никаких усилий, хотя в «мирской» жизни я раньше 10.30 не просыпаюсь ;-)
Эмоций много, ощущения насквозь положительные, на следующий год планирую повторить! :-)

Также в нашей группе вконтакте мы начали выкладывать фотографии. Небольшая доля - ниже, остальные (больше сотни пока) - по этой ссылке
Изображения
Тип файла: jpg 6m7FPVeWt_g.jpg (68.1 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: jpg -c7v7sUTu9w.jpg (417.8 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: jpg hoLGRhT3o5g.jpg (237.4 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ika3taSuPxo.jpg (303.8 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: jpg IRRwWqWkMR8.jpg (252.9 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg rQvSAVRGqEU.jpg (340.8 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: jpg s1l6Jyz67fs.jpg (91.3 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: jpg VMxUXovxG5Y.jpg (430.1 Кбайт, 1 просмотров)
__________________
Процессы:
1. Сначала достичь пребывания в настоящем моменте.
2. Осознавать настоящее

Склони свою шею под иго послушания и прилепись к дыханию своего старца. Только выходит слово из его уст - сразу хватай его: окрыляйся, лети, исполняй его, не рассуждая, хорошо это или плохо.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co