I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Общий форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 26.12.2012, 21:55
Александр1111 Александр1111 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщения: 5
По умолчанию Непобедимы ли мастера?

Илицюань конечно весьма интересный стиль, но уж больно рекламируют его как самый супер-пупер эффективный. На какой сайт, где обсуждают илицюань не зайди, ВЕЗДЕ утверждают, что главные учителя-Чин Фансен и Джимми Хью не проиграли ни одного боя, в то время как Александр Валентинович Скалозуб сам на каком-то форуме писал, да и еще где-то в сети информация есть, что Сэм Чин однажды проиграл чемпиону по карате. Про Джимми Хью на сайте Малайзии написано следующее:"• In 1978, in the First All Malaysian Chinese Wushu Tournament, he was the Heavy Weight Group B runner-up.
• In 1980, he was the second runner-up, Heavy Weight Group B, in the Fifth International Chinese Martial Arts Championship organized by the Malaysian Chinese Wushu Federation.
• In the same year, he was the Champion, Class B, in the Third Selangor KL Chinese Wushu Association Championship and was the First Runner Up in the Hong Kong Open Champion of Champions Tournament, Heavyweight Division."
То есть несколько раз он занимал вторые места. Нет, это конечно тоже несомненно высокие достижения, но зачем же так "приукрашивать" факты?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2012, 01:19
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте.
Уважаемый Джимми Хе никак не рекламируется нашей школой, так как ей не принадлежит и развивает свое направление. Все вопросы вы можете задать ему, отыскав координаты на его сайте.

По всему остальному: мы- супер-пупер. Не устраивает? приходите и убедитесь сами. У нас и чай - супер, и баранки- пупер, и руки-ноги есть. И голова.

Еще вопросы есть? Тоже приходите.Нет вопросов? все равно приходите. Мы в школе 6 дней в неделю. Трудно не застать.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2012, 01:22
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

P.S. Как же это надоело...
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.12.2012, 16:58
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Цитата:
Илицюань конечно весьма интересный стиль, но уж больно рекламируют его как самый супер-пупер эффективный. На какой сайт, где обсуждают илицюань не зайди, ВЕЗДЕ утверждают, что главные учителя-Чин Фансен и Джимми Хью не проиграли ни одного боя, в то время как Александр Валентинович Скалозуб сам на каком-то форуме писал, да и еще где-то в сети информация есть, что Сэм Чин однажды проиграл чемпиону по карате. Про Джимми Хью на сайте Малайзии написано следующее:"• In 1978, in the First All Malaysian Chinese Wushu Tournament, he was the Heavy Weight Group B runner-up.
• In 1980, he was the second runner-up, Heavy Weight Group B, in the Fifth International Chinese Martial Arts Championship organized by the Malaysian Chinese Wushu Federation.
• In the same year, he was the Champion, Class B, in the Third Selangor KL Chinese Wushu Association Championship and was the First Runner Up in the Hong Kong Open Champion of Champions Tournament, Heavyweight Division."
То есть несколько раз он занимал вторые места. Нет, это конечно тоже несомненно высокие достижения, но зачем же так "приукрашивать" факты?
здравствуйте Александр ! я не понимаю английского языка , переведите _ будьте добры !!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.12.2012, 12:22
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию

Цитата:
Илицюань конечно весьма интересный стиль, но уж больно рекламируют его как самый супер-пупер эффективный. На какой сайт, где обсуждают илицюань не зайди, ВЕЗДЕ утверждают, что главные учителя-Чин Фансен и Джимми Хью не проиграли ни одного боя, в то время как Александр Валентинович Скалозуб сам на каком-то форуме писал, да и еще где-то в сети информация есть, что Сэм Чин однажды проиграл чемпиону по карате.
Шигун Чин Фансён в то время пробовал свои силы в различных видах единоборств.
Этот чемпионат был по бесконтактному каратэ. Мой шифу рассказывал, что в финале он наносил удары, а судья повторял:"No point... No point...", затем противник заработал очко, и начал бегать от шифу по татами. Такая тактика принесла ему победу. Сложно такой проигрыш назвать поражением. А в полноконтактных боях действительно не было ни одного поражения.

Цитата:
Про Джимми Хью на сайте Малайзии написано следующее:
То есть несколько раз он занимал вторые места. Нет, это конечно тоже несомненно высокие достижения, но зачем же так "приукрашивать" факты?
Вы уж простите меня за изложенную информацию, слишком спешил поделиться с теми, кто не верит в эффективность внутренних стилей. Когда я писал об этом лет 10 назад, информация была получена мной со слов. Я не этнограф и не биограф. Письменной информации тогда не было, а кубками и медалями был заставлен весь комод,а стена была покрыта грамотами и дипломами. Фотографии я выкладывал много лет назад. Да и информацию вы взяли не от обличителей, а с официального сайта, так что это простого планомерное уточнение информации... Кубок за победу на лэйтай упал и разбился… при очередной уборке могут найтись еще грамоты и фотографии из прошлого… давно этого было больше 30 лет назад, так что ждите обновлений и "приукрашения" превратятся в холодные бухгалтерские факты.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.01.2013, 00:48
Александр1111 Александр1111 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщения: 5
По умолчанию

Почитал этот форум(до этого читал другие форумы где обсуждают илицюань), понял насколько умные, добрые, если можно так выразиться "глубокие" люди здесь пишут, особенно Дарья и Александр Валентинович, и стало стыдно за эту, созданную мной тему(хотя в непобедимость мастеров я все же не верю). Большая просьба к модераторам, удалите пожалуйста эту тему.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co