I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 20.11.2011, 15:44
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Цитата:
Дабы прояснить ситуацию. "Против" означает, в основном, то, что у меня вызывает сомнения сама необходимость постоянного модерирования форума. Что касается кандидатур, то не могу сказать с уверенностью, что нынешний график позволит мне внимательно читать все ветки.
Согласен с Виктром . Считаю модератор - он же прокуратор , не нужен. С уважением
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.11.2011, 19:42
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Дабы прояснить ситуацию. "Против" означает, в основном, то, что у меня вызывает сомнения сама необходимость постоянного модерирования форума. Что касается кандидатур, то не могу сказать с уверенностью, что нынешний график позволит мне внимательно читать все ветки.
Вызывает сомнения? )) Потому что я делаю эту работу. Но тогда у меня меньше времени на другие вещи. К тому же я бы хотела, чтобы было именно представители из разных стран. Это было бы здорово!

Цитата:
Согласен с Виктром . Считаю модератор - он же прокуратор , не нужен. С уважением
Модератор нужен:
1) разреживать ветки, выявляя отклонения от обозначенной темы, уводя в новые темы,
2) быть сторонним наблюдателем и помощником проведения в нужном заявленном русле беседы, если это необходимо
2) отслеживать флуд и т.д.

То,что форум у нас сравнительно чистый это только потому, что это узконаправленный форум, рассчитанный в основном на учащихся. Поэтому в целом разговоры по делу. Но это не значит, что отсутствие мусора подразумевает отсутствие веника в квартире, правда?
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.11.2011, 23:06
Аватар для Vatican
Vatican Vatican вне форума
Moderator
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 446
Отправить сообщение для Vatican с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Вызывает сомнения? )) Потому что я делаю эту работу. Но тогда у меня меньше времени на другие вещи. К тому же я бы хотела, чтобы было именно представители из разных стран. Это было бы здорово!


Видимо, это эффект "хороший футбольный арбитр" - вроде свистит и карточки раздает, а на поле не заметно. Обратил внимание на факт модерирования только когда у нас случился недавний всплеск посещаемости.

По сабжу - Дима (Гродно) +1
__________________
Процессы:
1. Сначала достичь пребывания в настоящем моменте.
2. Осознавать настоящее

Склони свою шею под иго послушания и прилепись к дыханию своего старца. Только выходит слово из его уст - сразу хватай его: окрыляйся, лети, исполняй его, не рассуждая, хорошо это или плохо.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.11.2011, 23:20
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Цитата:
Вызывает сомнения? )) Потому что я делаю эту работу. Но тогда у меня меньше времени на другие вещи. К тому же я бы хотела, чтобы было именно представители из разных стран. Это было бы здорово!



Модератор нужен:
1) разреживать ветки, выявляя отклонения от обозначенной темы, уводя в новые темы,
2) быть сторонним наблюдателем и помощником проведения в нужном заявленном русле беседы, если это необходимо
2) отслеживать флуд и т.д.

То,что форум у нас сравнительно чистый это только потому, что это узконаправленный форум, рассчитанный в основном на учащихся. Поэтому в целом разговоры по делу. Но это не значит, что отсутствие мусора подразумевает отсутствие веника в квартире, правда?
Добр вечер Дарья! Все просто и доходчиво . Кто то и эту работу делать должен. Согласен с такой постановкой вопроса . Только хотелось бы избежать цензуры во мнениях, если нет перехода на личности . С уважением
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.11.2011, 02:14
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Только хотелось бы избежать цензуры во мнениях, если нет перехода на личности . С уважением
Поэтому было бы неплохо иметь нескольких модераторов из разных стран и чтобы это были не я или Александр Валентинович.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.11.2011, 08:38
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Цитата:
Поэтому было бы неплохо иметь нескольких модераторов из разных стран и чтобы это были не я или Александр Валентинович.
Объективно!!! Тогда Дима ( Гродно) +1... а результаты конкурса будут обнародованы?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.11.2011, 08:56
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

И еще одна кандидатура , Виталий ( Ява ) +1... Я понимаю , что он не гражданин республики Шкид но когда то был , и о чем будет идти речь понимает . Что скажите?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.11.2011, 11:01
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
И еще одна кандидатура , Виталий ( Ява ) +1... Я понимаю , что он не гражданин республики Шкид но когда то был , и о чем будет идти речь понимает . Что скажите?
Забавная шутка! Балл тебе за это,Валера . Можно было бы предположить, что "пустив человека спать в свою постель, он перестанет гадить туда", но это не наш случай. "Бывших" мы уважаем, но "ключ от квартиры, где деньги лежат" не даем, ведь правда? или у тебя по-другому?
Не предлагать также своих знакомых, которых мы не знаем, модераторов с чужих форумов, которые вам очень нравятся, ботов и т.д. ;0

Модератор - действующий ученик, понимающий Илицюань, практикующий его, знающий нашу философию и придерживающийся её. Уважающий других людей и их мнения, но способный адекватно отреагировать на сложившуюся ситуацию.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.11.2011, 13:40
anji anji вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 325
По умолчанию

Ватикан + 1
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.11.2011, 17:35
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Цитата:
Забавная шутка! Балл тебе за это,Валера . Можно было бы предположить, что "пустив человека спать в свою постель, он перестанет гадить туда", но это не наш случай. "Бывших" мы уважаем, но "ключ от квартиры, где деньги лежат" не даем, ведь правда? или у тебя по-другому?
Не предлагать также своих знакомых, которых мы не знаем, модераторов с чужих форумов, которые вам очень нравятся, ботов и т.д. ;0

Модератор - действующий ученик, понимающий Илицюань, практикующий его, знающий нашу философию и придерживающийся её. Уважающий других людей и их мнения, но способный адекватно отреагировать на сложившуюся ситуацию.
Принцип и критерии выбора модератора понятны . вопросов больше нет !!!!! во всем остальном ты ошиблась . совсем не думал кого то покупать , пустив его в свою койку !!!!. в мою квартиру может зайти любой человек , даже ключа нет , злом меня не удивить , добром да ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co