I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Общий форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 02.11.2004, 16:24
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ТАЙЦЗИЦЮАНЬ И ВНУТРЕННИМ СТИЛЯМ!

Всех результатов мы не знаем, но хотим поздравить участников чемпионата из клуба "КАНОН", которые выступили очень достойно. В Питер поехало 9 человек из школы "ИЛИЦЮАНЬ". Результаты следующие:



3 место и бронзовая медаль у Смирнова Ивана в туйшоу в шагах до 77 кг;

2 место и серебрянная медаль у Палия Дмитрия в туйшоу с фиксированными стопами (до 73 кг).

1 место и золотая медаль у Ярнова Михаила в разделе таолу "другие стили тайцзицюань"

Дарья Сергеева стала чемпионкой Европы в 2-х номинациях - туйшоу в движении и туйшоу с фиксированными стопами (в весовой категории до 63 кг)!



Поздравляю ребят с большой победой!!!

Зализывайте раны, и возвращайтесь в рутину процесса изучения премудростей илицюань.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.11.2004, 19:09
Strngr Strngr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщения: 18
По умолчанию Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ТАЙЦЗИЦЮАНЬ И ВНУТРЕННИМ СТИЛЯМ!

Поздравляю!



Действительно высокий результат! Отдельные поздравления их Наставнику!



З.Ы. А что на соревнованиях по туйшоу были раны? [img]images/smiley_icons/icon_confused.gif[/img]





Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.11.2004, 01:15
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ТАЙЦЗИЦЮАНЬ И ВНУТРЕННИМ СТИЛЯМ!

Поединки туйшоу проводятся в плотном контакте. Плюс, такая сильная мотивация, как стремление победить на ЧЕ, в результате вывихи, растяжения были обычным явлением. Так же ушибы стоп при туйшоу в движении и с ограниченным шагом. Была даже травма головы, когда девушка вылетела с ковра. Немало было синяков на лицах, в результате случайных срывов рук. Прилетало в голову и ладонями и локтями, и плечами. Во второй и третий день врача достаточно часто вызывали на площадки для оказания помощи. Вот такой, блин тайцзицюань [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.11.2004, 13:44
Виктор Виктор вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Украина Одесса
Сообщения: 7
Отправить сообщение для Виктор с помощью AIM
По умолчанию Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ТАЙЦЗИЦЮАНЬ И ВНУТРЕННИМ СТИЛЯМ!

Я рад что в нашем регионе развиваються внутрение стили и что наши спортсмены занимают призовые места .Поздравляю победителей. [img]images/smiley_icons/icon_razz.gif[/img]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.11.2004, 16:10
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ТАЙЦЗИЦЮАНЬ И ВНУТРЕННИМ СТИЛЯМ!

Саши! а как там эстонцы выступили. Поехали, приехали, а о результатах молчат. Наверное. неважнецки?...

и еще вопрос о латыше Алексее Гайлише. как он выступил?



Дмитрий
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.11.2004, 01:41
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ТАЙЦЗИЦЮАНЬ И ВНУТРЕННИМ СТИЛЯМ!

Дима, я не следил за эстонцами. Ко мне подходили двое ребят из Таллинна, но они приехали на рекогносцировку, т.е. не участвовали. Видел девушку, откровенно слабую. Про остальное можно будет сказать после публикации официальных результатов. Алексей Гайлиш (насколько я помню, ты выступал вместе с ним в Китае) выступил очень хорошо! Я видел у него целую связку медалей. Точно знаю, что у него 3-е место по формам (Ченьши, после китайца Ван Линя, и Середнякова), а в туйшоу у него первое место! Как получу окончательные результаты, то выложу их здесь, или дам ссылку.



Александр.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.11.2004, 09:53
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ТАЙЦЗИЦЮАНЬ И ВНУТРЕННИМ СТИЛЯМ!

про гайлиша прочитал на www.gladiator.lv/ он мне уже отписал. хороший и талантливый парень.



Дмитрий
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.02.2005, 00:22
Mice Mice вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Riga, Latvija
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  Mice с помощью ICQ
По умолчанию Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ТАЙЦЗИЦЮАНЬ И ВНУТРЕННИМ СТИЛЯМ!

Ne bejte za translit! [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]

Net na notebooke kirillicheskih bukv na klaviature!



Nu i raz nikto ne vykladyvaet, to vot rezul'taty:



http://www.iari.ru/champion/entrform.html
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co