I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Библиотека Ученика > Видеоролики

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.07.2010, 00:30
Аватар для ayza
ayza ayza вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 96
Отправить сообщение для ayza с помощью Skype™
По умолчанию наркоманский ролик про Питер

Всем привет. Мы тут в апреле небольшой "юниорской" командой ездили в Питер потолкаться. В рамках школы ничего особенного, но для меня это были первые серьёзные соревнования. В итоге нас побили, поломали (меня в частности), замучали, но взамен нам достались медальки с грамотами, опыт, и, что важно, куча удовольствия.

Для меня всё это было свежо и ярко, и впечатления требовали реализации. В результате я сделал небольшой ролик для моего личного "семейного альбома" - про то, чем конкретно мне запомнились соревнования. А так как запомнились они мне в первую очередь моими личными поединками, то прошу прощения у Леры и Марины - себя любимого чаще в кадр вставлял. Когда же я навёл финальный лоск и наложил музыку, то показалось, что вышло не так уж плохо, и можно это ещё кому-то показывать. Вообще ролик вышел немного наркоманским. Но передаёт общее настроение. По крайней мере, какое оно было у меня. Мы постоянно что-то делали: тренировались, с кем-то боролись, куда-то шли всё время. Как в тумане...

В общем, не судите строго. Это ролик не о силе и мощи нашей замечательной школы Илицюань (о чём мы здесь и так все знаем ). Это просто впечатления новичка о поездке на соревнования.

http://video.yandex.ru/users/ayzakhar/view/42
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co