I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Новости Илицюань: cеминары, аттестации, лекции и т.д. > Другое

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 14.08.2014, 13:35
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
Exclamation Путешествие "За солнцем".Тайланд+цигун+медитация.





Приглашаю всех желающих совершить путешествие "За солнцем"!
Формат поездки: отдых+практики цигун и медитации. Девиз путешестия: "Я живу без спешки. Все, что я делаю, я делаю как минимум хорошо!".
Ожидаются : белоснежные пляжи, мангровая роща, буддийские храмовые комплексы, национальный парк, встреча закатов и рассветов и т.д. Медитации на органах чувств, курс массажа, упражнения цигун на глубокое ментальное и физическое расслабление, приведение себя в целостное сбалансированное состояние.
Проживание: будет формироваться в зависимости от количества человек в группе. Планируется VIP-группа 10-15 человек.
Питание: основное питание по вкусу в местных аутентичных кафе - тайская кухня признана номером один в мире. На занятиях будут организованы фрукты и вода.

Планируемый вылет: 29 апреля-2 мая 2015 в зависимости от наличия и стоимости билетов.
Планируемое возвращение: 9-11 мая 2015 в зависимости от наличия и стоимости билетов.
Важное: для поездки загранпаспорт должен быть действителен минимум 6 месяцев после даты вылета, виза в Тайланд не нужна, обязательна страховка для выезда за границу.

Для регистрации: определиться с поездкой до декабря 2014 года. В декабре будут покупаться билеты на май (будьте готовы финансово к этому!) и бронироваться проживание,экскурсии и т.д. Внести предоплату за участие 20.000 рублей. Будьте внимательны: предоплата не возвращается, вы бронируете свое место участника в путешествии и практиках и не хотите сделать ни шага назад!

За вашими успешными практиками и путешествиями по экзотическим местам Тайланда буду следить я, Дарья Сергеева, международный инструктор по Илицюань и цигун, информацию обо мне можно посмотреть здесь: http://iliqchuan.ru/index.php?id=265 .

Полная стоимость путешествия, точное место проживания в Тайланде, детали экскурсии и занятий будут выложены позже, в зависимости от формирования группы.

Вопросы можно задать по телефону 8 985 171 22 09 Дарья Сергеева или по почте info@iliqchuan.ru.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co